Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Хороший обезбол широкого спектра применения

14.01.2021

Достоинства

Спектр применения,
подходит детям,
эффективно обезболивает.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Так уж вышло, не буду вдаваться в подробности как, что нужно было дочке провести удаление контагиозного моллюска. Это не очень приятная процедура во всех смыслах: сопровождается неприятными, а может даже и болезненными ощущениями. Естественно, мне захотелось отгородить своего ребенка от этих неприятностей, и я попросила совет у врача, спросила об обезболивании. Врач посоветовала крем-анестетик Эмла. Им то мы и воспользовались.
Продается крем в двух формах: туба 30гр. и упаковка из 5 тюбиков по 5 гр. Я приобрела второй вариант, он мне показался более удобным - маленький тюбик можно носить с собой, на всякий случай. Действующие вещества: лидокаин и прилокаин, проверенные обезболивающие. Состав вызвал доверие. В показаниях к применению указан и наш случай: при поверхностных хирургических вмешательствах (в т. ч. при удалении контагиозного моллюска).
Крем нужно нанести в соотношении 1.5-2 г на 10 см2. Наносится толстым слоем на кожу и покрывается окклюзионной повязкой на 1 ч или 2ч, главное - не больше пяти. Ну и все прошло у нас гладко и безболезненно, без слез. Я довольна этим кремом!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3