SayedTour, Хургада отзывы

16.06.2022

Классный отдых!

Достоинства: Качественная услуга.

Отзыв: Мы были в Египте несколько раз, совмещая туры, дайвинг и несколько дней отдыха на берегу моря, если учесть, что лживость на пляже не всегда является нашей отличительной чертой. Мы закажем экскурсии в Саидпур по телефону +2012-279-166-166 (Viber). Во время этого визита сначала мы отправились на экскурсию в Каир и к самым знаменитым пирамидам. На это ушло довольно много времени, но нас это не смутило - мы заядлые отдыхающие. И благоволил ко всему этому очень много. Я бы с удовольствием съездил в … Читать далее

16.07.2019

Отличная экскурсия

Достоинства: Интересная и полезная экскурсия.

Отзыв: Понравилась экскурсия, особенно экскурсовод очень интересно рассказывает. Ездила я в 2016 году. Конечно, времени прошло достаточно много, но воспоминаний на всю жизнь.

15.08.2018

Чудесный отдых

Отзыв: Совсем недавно вернулись из Египта, пользовались услугами компании Саидтур и очень довольны. Хотим выразить благодарность за отличный сервис!! Отдыхали мы в Египте две недели и решили проехать по главным историческим местам. Хоть и уставали на экскурсиях, но увидели много всего нового, просто куча впечатлений!!! Все было организовано на высоком уровне. Спасибо!!!

05.08.2018

Понравилось! Советую!

Отзыв: На празднование моего юбилея мы закаказывали яхту у Саидтур. Все наши гости были просто в восторге от организации праздника и красоты моря. Спасибо огромное компании Саидтур за этот праздник. Все было организовано на самом высоком уровне!

30.07.2018

Незабываемый отдых

Отзыв: Египет - это самая посещаемая мной страна. Была я там три раза и съездила бы еще. Я была на многих экскурсиях и во многих городах. В последний раз я отдыхала в Хургаде, и сразу же поехала на экскурсию в Луксор. Это невероятное место. Кстати всегда на экскурсии езжу от Саидтур. Цены отличные и качество предоставляемых услуг высокое. По приезду сразу пишу по вайберу: +2012-279-16-166.

22.07.2018

Дешевые экскурсии в Египте

Отзыв: Мы отдыхали в Хургаде в ноябре 2017 года. Компанию Саидтур мы нашли заранее в интернете, много положительных отзывов было. По приезду, связались с ними по вайберу тел +2012-279-16-166, заказали две экскурсии. Цены правда очень приятные и в разы дешевле, чем у отельных гидов и сами экскурсии очень понравились. На обе экскурсии с удовольствием поехали бы по второму разу).

21.07.2018

Спасибо за отличный отдых

Отзыв: В Египте мы были несколько раз, совмещая экскурсии, дайвинг и несколько дней пляжного отдыха, так как лежание на пляже - это не наш конек. Экскурсии мы заказываем в Саидтур по тел +2012-279-16-166 (вайбер). В этот наш приезд первым делом, мы поехали на экскурсию в Каир и к самым известным пирамидам. Ехать довольно долго, но нас это не смущало - мы заядлые экскурсанты. Все очень понравилось. С удовольствием бы съездила в Шарм Эль Шейх и Александрию. Надеюсь, что еще побываю в этих прекрасных гор… Читать далее

Отзывы на SayedTour, Хургада в категории Экскурсии.