Робот - пылесос хайвард

Робот - пылесос хайвард отзывы

4,9
21.07.2019

Качество уборки высокое.

Отзыв: Робот пылесос выбрала по отзывам, советовали модель HAYWARD SV6020. Уже больше 2 месяцев его использую, и все нравится. Качество уборки высокое. У меня маленький ребенок, который абсолютно не реагирует на его работу – он не шумит. Едет мягко и плавно. Система навигации работает отлично.

12.07.2019

Приобретением удовлетворена полностью

Отзыв: Приобретением робота пылесоса hayward sv6020 удовлетворена полностью, о нем и пойдёт речь в моем отзыве. Реально аппарат маленький, но это не мешает собирать ему мусор по всей квартире, особенно нравится, что благодаря небольшой высоте у него получается пролезать под всей мебелью.

06.12.2018

Отзыв о моем роботе-пылесосе Хайвард SV6020

Достоинства: Мощный, справляется с любым мусором.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Пользуюсь роботом-пылесосом Хайвард SV6020 уже более 5 месяцев, и вот наконец-то руки дошли до написания отзыва. Для меня эта модель просто божественна: 1) работает тихо 2) убирает чисто 3) полностью самостоятелен. Меня, как холостяка эта модель полностью устраивает.

19.11.2018

Наш новый член семьи - Hayward SV6300

Достоинства: Качество сборки, функциональность, долго держит зарядку, безопасен, хоть и рядом дети.

Недостатки: Отсутствуют в нем.

Отзыв: Этот робот-пылесос пришелся по душе всей семье. У нас Hayward SV6300. Раньше не могла детей заставить пропылесосить. Теперь и принуждать никого не нужно. Могу сама включить и пойти другие дела выполнять. Или спиногрызики мои включают и с кошкой, по пути, так резвятся (догонялки у них). Что касается технических качеств, могу отметить многофункциональность, т. к. есть в комплекте моющие тряпки и щетки. Имеется пульт (удобно, чтоб не бегать за ним, когда выключить нужно). Имеется таймер и еще много… Читать далее

31.10.2018

Нравится!!!

Достоинства: Собирает любой вид мусора, моет пол, мощный.

Недостатки: ---.

Отзыв: Пылесос Хайвард SV7000 мне подарил муж, чтобы избавить меня от ежедневной уборки квартиры. Я полюбила его с первого дня! Крутая штука. Убирает на удивление хорошо. Не громкий. Сам приезжает на зарядку. Экономит мое личное время однозначно. В нем использована какая—то отличная система фильтрации с hepa фильтрами, т. е. он чистит и не загрязняет при этом окружающий воздух. Отлично собирает с пола пыль, кошачью шерсть, мои волосы, крошки на кухне, песок в коридоре. Чистит не только пол, но и ковр… Читать далее

17.10.2018

Пылесос с большими способностями в уборке

Достоинства: Самостоятельный, моет без разводов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На смену веникам и обычным пылесосам, решила купить такого мини помощника, марки HAYWARD SV6020. Эта модель привлекла своей обширной базой возможностей. Проводит сухую и влажную уборку помещения. Абсолютно самостоятельно, без дополнительных каждодневных настроек, делает работу и уходит на базу. Так же есть таймер. Пылесборник достаточно большой, чищу раз в 2 недели. Модель идеальна. Минусов пока не обнаружила.

10.10.2018

Со своими задачами Хайвард справляется

Достоинства: Качественная уборка, соотношение цены и качества.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Отличный робот пылесос Хайвард SV7000! Со своими задачами по уборке справляется хорошо. Пылесосит без пробелов. Моет чисто, нужно только поменять насадку на мойку. Управляется с пульта. Заряжается самостоятельно. Стоит недорого. Техника в действии себя полностью оправдала и однозначно своих денег он стоит. Я довольна, что купила именно эту модель.

29.09.2018

Жаль, что раньше его не купил!

Достоинства: Легко справляется с любым мусором, не оставляет разводов при влажной уборке.

Недостатки: Как по мне, то их нет.

Отзыв: Прежде всего хочу отметить, что я не особо чистюля и в квартире у меня как правило беспорядок, куча пыли и шерсти, поэтому я принял решение купить данное чудо техники и ни разу не прогадал! Теперь пока я на работе робот-пылесос выполняет всю нужную работу и поддерживает квартиру в чистоте! В общем: покупкой я остался доволен.

26.09.2018

Незаменимый помощник

Достоинства: Тихий в работе, качественно убирает.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная модель, среди роботов-пылесосов можно сказать лучшая. Я перечитал кучу отзывов перед покупкой, на этот плохих отзывов практически нет. Мне нравится его тихая работа, и что ухода за ним практически не требуется. Покупкой доволен и всем рекомендую.

12.08.2018

Отличный пылесос

Достоинства: Красивый, бесшумный, хорошо убирает.

Отзыв: Раньше часто мелькало название данной компании, но роботов-пылесосов для дома не было. А, как только узнала, что они теперь и для дома выпускают, сразу решила заказать. Пылесос очень симпатичный, легкий и совсем не шумит, убирает все до последней соринки, очень довольна).

08.08.2018

Хорошее соотношение цены и качества!

Достоинства: Умная, продуманная модель.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Две недели наз купили здесь модель SV6300. Я очень долго читала и про эту фирму и их пылесосы. На рынке подобная модель не так давно, потому что компании только в этом году стала выпускать роботов для дома. Но наличие хороших отзывов повлияло на моё решение о покупке. Модель отличная! Выглядит эргономично и стильно, в конструкции нет ничего лишнего. Уборку можно проводить и ночью, пылесос бесшумный, с работой своей справляется на ура! В общем мне модель понравилась, хорошее соотношение цены и ка… Читать далее

07.08.2018

Отличный помощник по дому

Достоинства: Функционал, качество сборки.

Отзыв: Не всегда есть лишнее время на уборку. Для помощи в этом решили приобрести робот-пылесос SV6020. Качество сборки хорошее, на деле показал себя отлично. Убирает пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Довольны приобретением.

06.08.2018

Надёжная техника

Отзыв: В помощь по уборке квартиры прикупил себе такую иннавационную технику как робот-пылесос Hayward модель SV6020. Компания довольно известная и на рынке существует продолжительное колличество времени, так что на счёт качества даже не сомневался. Работает тихо, почти не слышно, убирает весьма чисто на любых поверхностях, есть влажная уборка и пульт управления.

03.08.2018

Помощник в хозяйстве

Достоинства: Бесшумный, никаких хлопот, работает на "ура".

Отзыв: Покупали робот-пылесос для дома, что бы упростить уборку в большой квартире. Покупкой довольны. Работает бесшумно, это позволяет запустить робот-пылесос ночью и спокойно спать. Пылесос брали модели SV6300. Большим удивлением для меня было его дополнительная функция обеззараживания воздуха. Работает пока исправно.

02.08.2018

Так привык, что уже не могу представить свою жизнь без него.

Достоинства: Известная фирма, качественный продукт, работает уже полгода, проблем с ним нет никаких.

Недостатки: Недостатки, характерные для всех роботов пылесосов, иногда застревает в проводах.

Отзыв: Сам по себе робот пылесос для дома от Hayward модель SV7000 очень хорош, существенно облегчает быт, еще и обеззараживает воздух. Иногда застревает щетками в проводах и под коврами с толстым ворсом. Еще есть такая проблема, как постгарантийное обслуживание, батарея рано или поздно сдохнет, а замена как правило стоит дорого. Но надо понимать, что это проблемы, характерные для всех пылесосов роботов. А в целом, я уже не могу представить свою жизнь без этого маленького помощника.

Отзывы на Робот - пылесос хайвард в категории Прочее.