Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо:
Рюкзак - кенгуру Babyactive Lux чудо чадо.

15.05.2019

Достоинства

Удобный, недорогой, многофункциональный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Рада приветствовать читателей моего отзыва!
Пришло время рассказать вам о переноске, которую мне подарили на рождение нашей доченьки. Это рюкзак - кенгуру чудо - чадо, моделька babyactive lux, цвет - черный. Рюкзачок мне понравился, как внешне, так и по функционалу. Его можно носить с самого рождения ребенка, что я и сделала. Как только нас выписали из роддома, я стала использовать рюкзак-кенгуру babyactive lux.
Первые месяца три я носила дочку в положении лёжа, у переноски был жесткий вкладыш, который я вставляла в саму спинку, чтобы позвоночник нашей дочки не прогибался. Очень удобно, я вам скажу, дочку клала в рюкзак-кенгуру, надевала на себя и занималась своими или домашними делами, все довольны.
В полгода дочку посадила в рюкзак babyactive lux, ей очень понравилось так гулять. Мы гуляем по-разному, ведь у переноски есть несколько вариантов ношения. В основном дочка сидит спиной ко мне, так как она любит наблюдать за происходящим вокруг нее, лицом к себе сажаю тогда, когда дочь хочет спать. Еще можно носить за спиной, но так носит муж, ему нравится, а я не мешаю.
У переноски хорошие и удобные лямки, которые перекрещиваются за спиной, тем самым хорошо поддерживают спину, поэтому нагрузка от рюкзака небольшая.
Вообще рюкзак-кенгуру чудо чадо универсальная переноска, она подходит, как мне, так и мужу. Регулируем каждый под себя пояс и лямки, и носим. Кстати, в комплекте с рюкзачком были два мешочка для ножек, один - зимний, он утепленный, согревал наши ножки в холода, а второй - летний, защитит от комаров.
Рюкзак-кенгуру babyactive lux хорошая и универсальная переноска для всей семьи. Советую.

Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 1 Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 2 Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 3

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

15.05.2019 22:18
Классно придумано) С самого рождения рюкзак, ни разу не встречала. Практично, удобно и недорого. Возьму на заметочку).
06.10.2020 13:33   Пожаловаться
Карина: Я второй год буду ребенка в нем носить, теперь уже сидя. Лежа мы уже 4 месяца покатались. Чехлы буду использовать, ножки греет тот, который потеплее. Не так задувает.
15.05.2019 22:18
Вот такой купишь и надолго хватит. Загуглила его - цена не кусается, 4 тысячи рублей всего. Мне нра).
21.10.2020 10:02   Пожаловаться
Екатерина: Сейчас еще в кенгурушке ру дают их на тест-драйв бесплатно. Удобно, однако. Попробовала и купила. Не кот в мешке все же).