Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо:
Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux качественный и недорогой

21.02.2020

Достоинства

Есть положение от себя и к себе.

Недостатки

Непонятная инструкция.

Отзыв

На вид этот рюкзак-кенгуру качественный, может в дизайне он проигрывает знаменитым эргорюкзакам (не такой стильный), но мне важна практичность, а не красота, тем более, цена у BabyActive Lux приятнее цен на эргорюкзаки, раза в 3 меньше. На Озоне я заказала свой за 3350 рублей, эрго стоят примерно 9000 рублей. Возможно, цена ниже, потому что Чудо чадо – это отечественный производитель.
В нашей модели есть много положений, в том числе и положение люлька (с рождения).
Единственное, за что хочу поругать эту модель, за непонятную инструкцию по применению, можно было и понятнее написать. Я, пока не нашла в интернете видеоуроки, как делать положение лежа, не разобралась с ней. С мужем смотрели и изучали.
В остальном меня все устраивает: ребенок расположен удобно, гулять с рюкзаком могу долго, плечи не болят. От непогоды защищает хорошо, даже когда малыш будет сидеть и держать головку самостоятельно, можно будет использовать капюшон, когда ребенок будет сидеть лицом ко мне. А если будет хорошая погода, его можно подкатить и спрятать, чтобы не мешал. Застежки везде крепкие.
Для прогулок рюкзак отличный, удобнее ходить в поликлинику (мы живем недалеко).
Пока еще используем как люльку, но есть положение от себя и к себе лицом. Из-за этих положений, в принципе, и выбрали эту модель.
Моему сыну сейчас месяц, мы брали переноску почти с самого рождения, сразу, как нас выписали из роддома. У других переносок было ограничение по возрасту: либо с 4 месяцев, либо с 5. С рождения были только переноски Чудо чадо.
Вообще моделька интересная, я за 3 недели разобралась с ней и могу сказать, что она будет особенно полезна мамочкам, которые живут в домах без лифта как я.

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

21.02.2020 16:52
Действительно классный) У нас тоже BabyActive Lux, для нас это спасение, никаких проблем куда-то поехать с малышом. Все лямочки регулируются и удобно для ребенка. Тем более за такую цену грех не взять).
06.10.2020 13:31   Пожаловаться
Карина: В Кенгурушке ру стали бебиактив люкс давать на тест драйв бесплатно, я взяла, потом у них же и купила.
21.02.2020 16:52
Да, классный рюкзачок) Удобный и практичный, пользовались таким же) К нему еще есть два защитных чехла для ножек пупса. Один летний, а второй для прохладного времени года.