Торт "Монастырская изба"

Торт "Монастырская изба" отзывы

4,7
28.08.2019

Любимый тортик

Достоинства: Домашний вкусный тортик.

Отзыв: Здравствуйте. Торт Монастырская изба станет украшением любого стола. Он красивый, напоминает домик. Его основу составляют рулетики из теста, начиненные свежей вишней или мороженной, эти рулетики выпекаются до готовности. И соединяются кремом. Сверху украшение из шоколада и вишни.

23.03.2019

Для любителей яркого кисловатого вкуса

Достоинства: Необычный, привлекающий внимание, интересный вкус, не жирный.

Недостатки: Кислая начинка, трудозатратный в приготовлении.

Отзыв: Впервые попробовала Торт "Монастырская изба" пару лет назад, приготовила сама по классическому рецепту. Торт имеет нестандартную форму и необычное оформление - это плюс можно удивить гостей. Я готовила с вишней и торт получается с кисловатым вкусом, если еще крем из сметаны небольшой жирности тогда кислый вкус только усиливается. Мне понравилось, а вот дети есть не стали. Если попробовать другую начинку например малину, я думаю количество любителей этого торта увеличится. Так что впечатления не… Читать далее

07.08.2018

Мой любимый вкус детства.

Достоинства: Много фруктов внутри, сочный и ароматный.

Недостатки: В нем все идеально).

Отзыв: Уже много лет делаю этот тортик и вот даже не надоедает он нам. Перепробовала множество разных новых рецептов, но никакой из них мою Монастырскую избу так и не затмил. Для меня это вкус детства, мама моя его тоже очень любила и готовила на праздники. Рецептов этого тортика много, иногда его хозяюшки меняют под себя, у меня лично свой рецепт и менять его ни за что не буду, мне кажется что в нем уже все идеально).

Отзывы на Торт "Монастырская изба" в категории Блюда.