Телефон Fly MC170 DS

Отзыв о Телефон Fly MC170 DS:
Очень удобно и выгодно.

Функциональность
26.06.2021

Достоинства

Хороший динамик.
Цена.
Качество.
Функциональность.

Недостатки

Плохое качество камеры.

Отзыв

После покупки этого телефона, я не пожалела о том, что его купила. Он у меня пробыл 3 года. За это время он побывал достаточно в трудных ситуациях от которых любой другой телефон напросто не выдержал бы. В таких ситуациях как: три раза искупаться в водоёме, пробыть под солнечным светом на три часа, и естественно биться о твёрдой поверхности. После меня он ещё достался моей дочке, ну вы поняли о чем я. Что насчёт функциональности и качественной работы - скажу только одно "этот телефон достоин высокой оценки". Мощный фонарик, отличный и чёткий динамик, вовсе не боится воды и выдержит любую ситуацию. Пока его не разберут по частям. Также есть камера, не лучшего конечно качества, но запечетлить кое какие моменты он сможет и сохранить в галерею. Можно вставить sd-карту или же скачать музыку с интернета, легко подключать наушники и слушать либо с памяти телефона или радио благодаря наушникам. Зарядка ни разу не ломалась, и ей тоже было много раз плохо. Но она всё выдержала и до сих пор работает как новая.

Телефон Fly MC170 DS фото 1