Газгольдер Медведь

Отзыв о Газгольдер Медведь:
Отлично!

18.03.2021

Достоинства

Высшее качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Меня переполняют эмоции от события установки газгольдера! Теперь мы сможем спокойно зимовать и не переживать, что замерзнем. Очень рад, что вышел на Медведя и на компанию "Автономный газ". Менеджер Наталья профессионал своего дела. Всё рассказала по телефону, потом бесплатно прислала инженера на наш участок. Он еще раз все объяснил и сделал примерный план работы. Спустя месяц произвели установку. Это что-то с чем-то)) вся деревня собралась посмотреть. Думаю теперь у Натальи не будет отбоя от клиентов!))
Дом у меня небольшой - 80 квадратов. Поставил газгольдер на 5000 литров. На сколько я понял, это большой объем для такого метража, но я решил лучше пусть с запасом. Сам процесс занял почти весь день. Утром приехал экскаваторщик, подготовил котлован. Потом приехали манипулятор с газгольдером и бригадой. Итого работали с 7 утра до 6 вечера. Установщикам отдельно спасибо за качество работы и вежливость.
Сам газгольдер Медведь неприлично хорош! Это настоящий зверь, вызывающий уважение. Качество исполнения на высшем уровне. Все швы ровные, покараска шикарная, защитный кожух крепкий. Можно смело встать на крышку и не бояться провалиться. В общем красавец! Еще раз спасибо всем участникам процесса установки и менеджеру Наталье. Однозначно рекомендую. Успехов!

Газгольдер Медведь фото 1 Газгольдер Медведь фото 2