Видеокарта ASUS EAH5670/DI/1GD5

Видеокарта ASUS EAH5670/DI/1GD5 отзывы

4,4
30.03.2013

Супер

Достоинства: Холодная, быстрая, тихая, цена, програмное обеспечение родное для разгона.

Недостатки: Все супер, разве что не хватает чуть насыщенности, или это мне кажется. ну вообщем все ок.

Отзыв: Очень хорошая видуха в комплектации с другими хорошими и быстрыми комплектующие она вам будет просто летать я когда увидел первый раз ее в дули я был приятно удивлен она мне понравилась с первого раза и все игры работают как родные так что берите не пожалеете!

30.01.2013

Видеокарта нового поколения

Отзыв: Вообще я обновил свою старушку вот этим: AMD Phenom II X2 555 + ASUS M4N68T V2 + ASUS EAH5670 1GB GDDR5 + 2GB мозги + был 200 гб винт, добавил еще 500Гб. И эт овсе обошлось мне в 2800 грн. Я считаю что за эти деньги лучшего не найдешь, покупал для себя, чтобы поиграть, полазить в инете. Прочитал на формуах и оф. инструкциях, все должно гнатся. Займусь позже и напишу. Пока вот список игр которые я запускал: Transformers 2; Transformers: Cybertron, Metro 2033, NFS Undercover, FIFA 11. Все летит на… Читать далее

29.05.2019

На данный момент видеокарта сильно устарела.

Достоинства: 1) тихая 2) скромный размер.

Недостатки: 1) Плохая производительность 2)1gb видеопамяти 3) устаревший тип памяти GDDR5.

Отзыв: Данная видеокарта довольно старая и на 2019 год и тянет малое количество новых игр. Имеет при себе разрядность шины равной 128бит, Также есть 2 разъёма под hdmi и vga, и её размеры довольно маленькие (видеокарта размером с ладонь). По моему мнению она отлично подойдёт для офисных или школьных компьютеров где ей не придётся тянуть на себе большое количество ресурсоёмких программ. Вот небольшая статистика (Статистика не моя, так-как сейчас у меня нету данной видеокарты). -Разрешение 1240x1024 -… Читать далее

15.09.2018

Для своей цены нормальная

Достоинства: Цена.

Недостатки: Производительность, шум, после 3 лет работы начинает тормозить.

Отзыв: Купил пк в 2015 году, эта карта стояла в связке с celeron g3900. Сразу скажи карта свою цену оправдывает. Но если ваш бюджет больше 5000 рублей её лучше не брать. Через 3 года использования начала лагать, а именно стала немного размытая картинка на мониторе. Может это только в моей модели.

29.08.2013

Отличная видеокарта

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Купил себе эту видео карту, раньше в игре было 10fps теперь стало 150. Крутая видеокарта).

Отзывы на Видеокарта ASUS EAH5670/DI/1GD5 в категории Компьютерные комплектующие.