Отзыв о Стоматологическая клиника Ладент, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.08.2018

Достоинства

Современное оборудование
Профессиональные и приветливые врачи.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Решила поделиться своим опытом устранения серьезной проблемы, потому что знаю, что такая же есть у многих. У меня с детства нехватка эмали на передних зубах, мама замучалась меня таскать по зубным врачам, и перед самой школой поставили диагноз гипоплазия (патология эмали). Ну ребенок, и мне это каких то особенных проблем это недоставляло, ну есть и есть. Проблемы начались лет в 20. Передние зубы стали как будто шершавые, появились глубокие бороздки. Было такое ощущение, что они после воздействия кислоты, будто бы их «поела» кислота, хотя ничего такого не было и в помине.
Родители записали к стоматологу Кобе Светлане Ивановне - им ее порекомендовали как лучшего врача клиники Ладент, видимо кто-то из близких сталкивался тоже с тем же. В клинике мне сделали снимок, вот так выглядели мои зубы, Светлана Николаевна подтвердила патологию эмали. Видно шероховатость, некое подобие эрозии и общий некрасивый вид зубов.
Она сказала, что у меня смешанная гипоплазия и очень подробно рассказала мне про необходимое лечение и закончила консультацию тем, что надо начинать реставрацию передних зубов. Ну, и начали… Сразу же мне сделали обезболивание, я боялась, что это будет болючий укол, но мне сначала намазали какой-то гель – из-за него укол не почувствовался или из-за компьютерной анестезии, которую сделали, в этом я не разобралась, а спросить забыл.. В-общем, боли и дискомфорта на этапе анестезии я не почувствовала.
Как проходил процесс реставрации зубов: по времени занял примерно 2 часа. Я была готова и дольше ждать, только чтобы быть уверенной, что делают не на скорую руку и внимательно относятся к моим зубам. Я довольна тем, как работает Светлана Николаевна, во-первых, она работает на современном компьютерном оборудовании, все лечение с использованием микроскопов (понимаете, да, какое качество работы получается в итоге, если видно каждую трещинку, даже минимальный скол или бороздку – а это очень важно). Во-вторых, по тому, как Светлана Николаевна ведет прием, консультирует и рассказывает о ходе лечения, видно уровень специалиста. Она член европейской ассоциации эндодонтистов, проходила обучение в США, Великобритании, практические и теоретические курсы (это я на сайте прочла). В-третьих, она очень внимательна к пациенту и все объясняет просто и понятно, сильно не вдаваясь в термины, и готова выслушать все опасения и ответить на все вопросы.
И вот я с новыми передними зубками!!!, вообще абсолютно не видно, что они восстановленные. На фотографии можно посмотреть результат работы, и это тот случай, когда мои собственные зубы сохранены полностью, доктор их не обтачивала (! !).
Я очень довольна тем, как все получилось. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать этого врача из Ладента, здесь можно быть уверенной, что вам не испортят зубы, правильно поймут вас, сделают все с учетом сохранения зубов и на хорошей современной технике. А уж с передними зубамит – точно к Светлане Николаевне!:)).

Стоматологическая клиника Ладент, Москва фото 1 Стоматологическая клиника Ладент, Москва фото 2