Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.07.2019

Достоинства

Грамотные специалисты.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Когда наступают холода, я ощущаю себя гораздо лучше, ведь весь лишний вес можно спрятать под большим количеством одежды. Но начались теплые деньки, и стало стыдно выходить на улицу, потому что в штанах и байках уже жарко. Мою скованность заметила моя коллега и предложила обратиться в Медицинский центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе. Тогда я записалась на первый бесплатный прием.
На консультации мне сделали диагностику тела, и я поняла, что пора заняться с собой. Больше всего мне понравилось, что здесь комплексный подход к снижению веса, состоящий из диетологии, психологии и реабилитации. Всего 3 этапа.
Сейчас я нахожусь в конце 1 этапа, который называется “Школа стройности”. Этот месяц пролетел быстро, но за это время я успела познакомиться с техниками, которые снижают аппетит и сокращают желудок, а также осознала, что я заедаю стресс из-за одиночества.
У нас было 5 занятий по 4 с половиной часа, в результате которых я сбросила 7 кг! Мне просто не верится, я чувствую как иду к идеальному телу! Спасибо большое медицинскому центру Доктор Борменталь Омск за исполнение мечты!