Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX Amfibia:
Меня вполне устраивает и не жалею, что купила.

26.12.2019

Отзыв

Два месяца назад купили новый пылесос. Модель выбирала тщательно. Томас Драй Бокс понравился своей универсальностью. Ну и плюс фирма надежная.
Пока ничего плохого не могу сказать. То, что габариты не маленькие, так это у всех моющих такая проблема. Мыть его не долго и разбирать/собирать легко. Ну а про то, что убирает просто на 5+ так это любой, кто Томасом пользовался подтвердит.
То же касается и ДрайБокса – мыть легко, плюс не обязательно это делать после каждой уборки. Объема контейнера вполне хватает два-три раза пропылесосить всю трехкомнатную квартиру. Меня вполне устраивает и не жалею, что купила.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

26.12.2019 22:48
Соглашусь с автором, действительно, пылесос хороший, современный. Мне понравилось, что здесь идёт сразу два бокса, для сухой и влажной уборки. Вещь стоящая, и убирается пылесос хорошо. Пять из пяти!
26.12.2019 22:48
Работать с ним комфортно, все силы из меня не вытягивает. Прост в обслуживании, контейнер драй-бокс даже не обязательно чистить после каждого использования. Нужные насадки уже есть в комплекте. Я ничего не докупала из насадок.
26.12.2019 22:48
Мы к покупке пылесоса тоже подошли со всей ответственностью. Все-таки – выбор помощника не на день, и не на год. Его работой довольны, пока не подводил. Нравится, что производитель позаботился не только о технических характеристиках пылесоса, но и о его внешних показателях, он выглядит довольно таки стильно.
26.12.2019 22:48
Без пылесоса теперь как без рук. Отдавали его на пару дней родителям, всякий послеремонтный мусор надо было убрать, и в доме стало как будто бы чего-то не хватать. С ним не надо особых подготовок к работе проводить, быстро включаешь и все готово. Советую!
26.12.2019 22:48
Всегда использую драйбокс для быстрой уборки, например, если гости на пороге. А так стараюсь пылесосить с аквабоксом, так как он и воздух увлажняет, сейчас это просто необходимо.