Ключи Leomax Стальная Хватка

Отзыв о Ключи Leomax Стальная Хватка:
Универсальный инструмент, который стоило придумать уже давно

Функциональность
28.08.2018

Достоинства

Подходит к любым размерам и формам, заменяет кучу других ключей.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Заказал у Теледиректа «Стальную хватку» и очень доволен, потому что вместо кучи старых ключей у меня теперь два. Очень удобно, потому что, если мне надо взять куда-то ключи, то мне больше не приходится тащить чемодан с инструментами, а я кладу их в карман и иду по своим делам. И они ещё и очень удобные, потому что у них есть хорошая прорезиненная ручка, и руки потом не офигевают от мозолей, как от работы с обычными аналогами.
Самая главная ценность этого инструмента в том, что он на самом деле может открутить что угодно, лишь бы размера ключа хватило. У них три насадки на два ключа: малым можно отворачивать детали от 9 до 23 мм, а большим — до 32 мм. Поворачивают всё: шестиугольные гайки, квадратные шляпки болтов, да даже гладки трубы могут вращать — очень удобный механизм.
Ну, и само собой — незаменимая вещь, в гараже их использую регулярно: у меня и у жены машина, у сына мотороллер. Средства позволяют, конечно, сдавать всё в ремонт, да и некоторые виды работ я самостоятельно не осилю, но, если есть возможность что-то сделать самому — любой мужик должен делать это сам, я считаю. А если в доме или на даче надо тоже что-то с сантехникой или с мебелью подкрутить — эти ключи и тут пригодятся, так что очень удобное приобретение, полностью себя окупили, ни об одной потраченной на них копеечке я не жалею.
Всем рекомендую, само собой.