Ключи Leomax Стальная Хватка

Ключи Leomax Стальная Хватка отзывы

28.08.2018

Универсальный инструмент, который стоило придумать уже давно

Достоинства: Подходит к любым размерам и формам, заменяет кучу других ключей.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал у Теледиректа «Стальную хватку» и очень доволен, потому что вместо кучи старых ключей у меня теперь два. Очень удобно, потому что, если мне надо взять куда-то ключи, то мне больше не приходится тащить чемодан с инструментами, а я кладу их в карман и иду по своим делам. И они ещё и очень удобные, потому что у них есть хорошая прорезиненная ручка, и руки потом не офигевают от мозолей, как от работы с обычными аналогами. Самая главная ценность этого инструмента в том, что он на самом деле … Читать далее

17.01.2023

Универсальный ключ

Достоинства: Универсальный, удобный, крепкий.

Недостатки: Не обнаружено при эксплуатации.

Отзыв: Ключ действительно универсальный, удобный, с прорезиненной рукояткой. Заменяет массу ключей. Удобный при работе, можно крутить даже круглые трубы, болты, удобен при ремонте сантехники, при ремонте любой техники, от автомобиля, до велосипеда. Да и дома пригодиться при ремонте, им можно открутить и закрутить практически все, что крутиться. Работаю этими ключами уже 4года. Очень рекомендую тем, кто любит работать и получать удовольствие.

14.02.2019

Замена ящику с ключами

Отзыв: Суперключи "Стальная хватка" — это реально отличная идея, меня очень выручают. Они круты тем, что тебе не нужно подбирать ключь, замерять что-то и т. д. : накинул и повернул — всё! В условиях ограниченного пространства ими, конечно, не воспользуешься, придётся снова искать гаечный ключ, но если трубу какую-нибудь или выпирающие крепежи — как два пальца об асфальт.

Отзывы на Ключи Leomax Стальная Хватка в категории Инструменты.