Интернет-магазин http://shiny.ru отзывы

4,7
18.09.2021

Хороший интернет-магазин

Отзыв: Брал здесь летние шины Cordiant Road Runner, считаю их лучшим вариантом для лета и путешествий. Менеджер помог с оформлением заказа, оплатил покупку онлайн. За доставку оплатил только ТК, до транспортной доставили бесплатно. Со сроками не затянули, как раз успел в сезон. Со всеми расходами вышло дешевле, чем в специализированных магазинах моего города.

31.08.2021

Отличный магазин

Достоинства: Доставка, цены, сервис.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Уже не первый год езжу на всесезонке. Хотя у нее есть как плюсы, так и минусы, пока она меня ни разу не подводила. Вот и когда пришла пора менять резину, вновь, как прошлый раз предпочел выбрать внесезонные шины cordiant business. При подтверждении заказа менеджер подтвердил, что шины есть в наличии на складе. Оплатил заказ карточкой, по поводу доставки договорились на следующий день после 18-30, когда я постараюсь уже приехать с работы. Так как покупал полный комплект, доставка по условиям фирм… Читать далее

18.08.2021

Отзыв: Надоело тратить ежегодно не менее 3 тыс. руб на сезонное переобувание своего автомобиля. Сделав элементарный расчет, убедился, что если купить комплект дисков и самому переобуваться в гараже простой перестановкой колес, то затраты окупятся уже через 3-4 года. Мелочиться не стал и решил заказать на свою Октавию комплект литых дисков, а не штампованных. Вместе с дисками на shiny.ru заказал и комплект летней резины, срок замены которой как раз подошел. Не стал особенно мудрить, заказав опять Nokia… Читать далее

17.11.2018

Понравилось

Достоинства: Качество цены.

Отзыв: Если хотите приобрести качественные шины, обращайтесь в данный магазин. Плюс, в магазине отменный ассортимент дисков. Я дважды покупала в этом магазине резину и всегда оставалась довольной. Доставка быстрая.

16.11.2018

Дешево

Достоинства: Постоянно добавляются новые шины и диски.

Отзыв: В компании заказывали шины и диски. Обратились сюда. Выбрали необходимые. Цены дешевые. Очень выгодные скидки. Работают профессионально, подсказывают и консультируют. Если будете заказывать, то обращайтесь, найдут к любому авто.

11.11.2018

Радует ассортимент

Достоинства: Цены, менеджеры.

Недостатки: Для менянет.

Отзыв: Покупала в данном магазине пару раз и очень довольна. Цены недорогие, действуют регулярные и очень хорошие скидки. Менеджеры всегда подскажут какие шины в наличии имеются и что лучше выбрать для своего автомобиля. Доставили оперативно. Заказывайте, выгодно.

10.11.2018

Рекомендую, хороший магазин

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Заказывала в этом интернет-магазине шины и диски на свой автомобиль в начале зимы. Никаких недостатков в работе магазина я не заметила. Еще хочу отметить, то цены здесь намного ниже ем в других аналогичных магазинах, а качество при этом отличное. Доставка оперативная.

17.10.2018

Выгода

Достоинства: Цены, выбор.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В автомобиле собрался поменять шины. Знакомые сказали, что здесь делают найдут быстро. Я сразу же обратился. И действительно выбрали и заменили. Шины подошли. Автосервисом очень доволен. Цены рыночные.

17.10.2018

Качественные шины

Достоинства: Цена, качество, выбор.

Отзыв: Заказывала здесь и летние шины и зимние. Качество шин очень хорошее, служат мне не первый год и все в порядке, я довольна! Выбор от разных популярных производителей и цены бюджетные, по сравнению с конкурентами. Спасибо!

14.10.2018

Рекомендую, хороший магазин

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Купила шины и диски для своего авто в конце прошлого месяца. Магазин порадовал адекватными ценам, а также широким выбор разнообразных шин и не только. Также радует очень быстрая доставка в этом магазине. В дальнейшем также буду покупать шины для своего авто только здесь.

11.10.2018

Рекомендую всем

Достоинства: Цены и оперативная доставка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Покупаем здесь с мужем для своих автомобилей шины и диски уже не один раз и всегда довольны качеством. Менеджер всегда помогут с выбором подходящей модели. Также радуют адекватные цены и быстрая доставка.

06.10.2018

Качественные товары

Отзыв: Я купила недавно новую машину и хотела купить диски и не знала где это сделать но сосед посоветовал мне интернет-магазин Shiny.ru, я туда и обратилась и не прогадала, купила себе тут к своему Форду качественные литые диски по невысокой цене, спасибо!

05.10.2018

Хороший магазин

Отзыв: В интернет-магазине Shiny.ru я полностью обула свою машину шинами и дисками, не знала что купить сначала но после консультации у менеджера сразу определилась с выбором, товара в магазине очень много и по доступной цене, качество шин и дисков оценила высоко, спасибо магазину за качественный товар!

02.10.2018

Качественные товары.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Интернет-магазин Shiny.ru мне понравился своим уровнем обслуживания и адекватными ценами на товар, не знала какие лучше шины тут купить но менеджер меня хорошо проконсультировал и я выбрала самые оптимальные шины к моей Audi, товар доставили быстро, качеством и ценой осталась довольна, спасибо!

24.09.2018

Классный магазин.

Достоинства: Ассортимент, цены, сервис.

Недостатки: Серьезных недостатков не увидел.

Отзыв: Свою машину в этом магазине "обуваю" уже достаточно долго и в ближайшем будущем замену ему искать не буду. Выбор шин и дисков очень большой, цены адекватные и много моделей продаются со значительной скидкой. Удобный шинный калькулятор, выбирать с его помощью очень удобно. Качество резины еще не подводило и в отличии от других магазинов она тут всегда свежая и в наличии.

Отзывы на Интернет-магазин http://shiny.ru в категории Прочее.