Интернет-магазин http://shiny.ru отзывы

4,7
17.10.2018

Выгода

Достоинства: Цены, выбор.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В автомобиле собрался поменять шины. Знакомые сказали, что здесь делают найдут быстро. Я сразу же обратился. И действительно выбрали и заменили. Шины подошли. Автосервисом очень доволен. Цены рыночные.

18.09.2021

Хороший интернет-магазин

Отзыв: Брал здесь летние шины Cordiant Road Runner, считаю их лучшим вариантом для лета и путешествий. Менеджер помог с оформлением заказа, оплатил покупку онлайн. За доставку оплатил только ТК, до транспортной доставили бесплатно. Со сроками не затянули, как раз успел в сезон. Со всеми расходами вышло дешевле, чем в специализированных магазинах моего города.

31.08.2021

Отличный магазин

Достоинства: Доставка, цены, сервис.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Уже не первый год езжу на всесезонке. Хотя у нее есть как плюсы, так и минусы, пока она меня ни разу не подводила. Вот и когда пришла пора менять резину, вновь, как прошлый раз предпочел выбрать внесезонные шины cordiant business. При подтверждении заказа менеджер подтвердил, что шины есть в наличии на складе. Оплатил заказ карточкой, по поводу доставки договорились на следующий день после 18-30, когда я постараюсь уже приехать с работы. Так как покупал полный комплект, доставка по условиям фирм… Читать далее

18.08.2021

Отзыв: Надоело тратить ежегодно не менее 3 тыс. руб на сезонное переобувание своего автомобиля. Сделав элементарный расчет, убедился, что если купить комплект дисков и самому переобуваться в гараже простой перестановкой колес, то затраты окупятся уже через 3-4 года. Мелочиться не стал и решил заказать на свою Октавию комплект литых дисков, а не штампованных. Вместе с дисками на shiny.ru заказал и комплект летней резины, срок замены которой как раз подошел. Не стал особенно мудрить, заказав опять Nokia… Читать далее

15.11.2019

Выставляют счёт не товар, менее ликвидный

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Работают быстро, перезванивать, и особенно выставляют счёт, на другой мене востребованный товар 225/55, вместо 225/60, будьте внимательны при оплате счета, конечно, можно сказать, что я сама ошиблась при заказе, но этого не доказать уже, т. к. нажимая кнопку отправить заказ, следа Вы не найдёте, вам на электронку присылают счёт с ссылкой на оплату. Да, сама виновата, не проверила, но и магазин вызывает подозрения, выставили счёт на стоимость 7733 руб за покрышку, на сайте они у них стоят 8656 ру… Читать далее

27.11.2018

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хамство Полное отсутствие сервиса.

Отзыв: Заказал зимнюю резину, Договорились что привезут в понедельник с 19-22 ч. В понедельник вечером ни кто не звонит. Решил сам позвонить, номер не отвечает. Оставил обратный звонок. Тут же перезвонили( еще бы, ведь эта кнопка для новых клиентов). Оператор начала сразу хамить. Вам сказали, что за час позвонят, вот и сидите ждите, какие проблемы? Постоянно перебивала и хамила. В итоге все же решила связаться с логистами и узнать про доставку. Звонит и сообщает, что мой заказ им не передали. И … Читать далее

17.11.2018

Понравилось

Достоинства: Качество цены.

Отзыв: Если хотите приобрести качественные шины, обращайтесь в данный магазин. Плюс, в магазине отменный ассортимент дисков. Я дважды покупала в этом магазине резину и всегда оставалась довольной. Доставка быстрая.

16.11.2018

Дешево

Достоинства: Постоянно добавляются новые шины и диски.

Отзыв: В компании заказывали шины и диски. Обратились сюда. Выбрали необходимые. Цены дешевые. Очень выгодные скидки. Работают профессионально, подсказывают и консультируют. Если будете заказывать, то обращайтесь, найдут к любому авто.

11.11.2018

Радует ассортимент

Достоинства: Цены, менеджеры.

Недостатки: Для менянет.

Отзыв: Покупала в данном магазине пару раз и очень довольна. Цены недорогие, действуют регулярные и очень хорошие скидки. Менеджеры всегда подскажут какие шины в наличии имеются и что лучше выбрать для своего автомобиля. Доставили оперативно. Заказывайте, выгодно.

10.11.2018

Рекомендую, хороший магазин

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Заказывала в этом интернет-магазине шины и диски на свой автомобиль в начале зимы. Никаких недостатков в работе магазина я не заметила. Еще хочу отметить, то цены здесь намного ниже ем в других аналогичных магазинах, а качество при этом отличное. Доставка оперативная.

17.10.2018

Качественные шины

Достоинства: Цена, качество, выбор.

Отзыв: Заказывала здесь и летние шины и зимние. Качество шин очень хорошее, служат мне не первый год и все в порядке, я довольна! Выбор от разных популярных производителей и цены бюджетные, по сравнению с конкурентами. Спасибо!

14.10.2018

Рекомендую, хороший магазин

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Купила шины и диски для своего авто в конце прошлого месяца. Магазин порадовал адекватными ценам, а также широким выбор разнообразных шин и не только. Также радует очень быстрая доставка в этом магазине. В дальнейшем также буду покупать шины для своего авто только здесь.

11.10.2018

Рекомендую всем

Достоинства: Цены и оперативная доставка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Покупаем здесь с мужем для своих автомобилей шины и диски уже не один раз и всегда довольны качеством. Менеджер всегда помогут с выбором подходящей модели. Также радуют адекватные цены и быстрая доставка.

06.10.2018

Качественные товары

Отзыв: Я купила недавно новую машину и хотела купить диски и не знала где это сделать но сосед посоветовал мне интернет-магазин Shiny.ru, я туда и обратилась и не прогадала, купила себе тут к своему Форду качественные литые диски по невысокой цене, спасибо!

05.10.2018

Хороший магазин

Отзыв: В интернет-магазине Shiny.ru я полностью обула свою машину шинами и дисками, не знала что купить сначала но после консультации у менеджера сразу определилась с выбором, товара в магазине очень много и по доступной цене, качество шин и дисков оценила высоко, спасибо магазину за качественный товар!

Отзывы на Интернет-магазин http://shiny.ru в категории Прочее.