Интернет-магазин http://shiny.ru отзывы

4,7
02.10.2018

Качественные товары.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Интернет-магазин Shiny.ru мне понравился своим уровнем обслуживания и адекватными ценами на товар, не знала какие лучше шины тут купить но менеджер меня хорошо проконсультировал и я выбрала самые оптимальные шины к моей Audi, товар доставили быстро, качеством и ценой осталась довольна, спасибо!

24.09.2018

Классный магазин.

Достоинства: Ассортимент, цены, сервис.

Недостатки: Серьезных недостатков не увидел.

Отзыв: Свою машину в этом магазине "обуваю" уже достаточно долго и в ближайшем будущем замену ему искать не буду. Выбор шин и дисков очень большой, цены адекватные и много моделей продаются со значительной скидкой. Удобный шинный калькулятор, выбирать с его помощью очень удобно. Качество резины еще не подводило и в отличии от других магазинов она тут всегда свежая и в наличии.

20.09.2018

Отзыв: В этом магазине, я совершала покупки уже, пару раз и всегда рада профессиональному обслуживанию, а также широкому ассортименту товара. Менеджеры всегда помогут и подскажут сделать правильный выбор. Доставка оперативная, что тоже радует.

19.09.2018

Качественные шины!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мне интернет-магазин Shiny.ru очень понравился, тут в начале сентября купила себе новые шины к своей Audi A2, цена на шины весьма заманчивая была я и сразу заказала их, доставку произвели оперативно, шины оценила высоко, спасибо!

13.09.2018

Отменно

Отзыв: Товар  в этом интернет-магазине продается  высокого качества и по нормальным ценам. Буквально неделю назад мне пришел мой второй заказ с этого магазина. В прошлый раз заказывали шины, а в этот  раз диски. Доставка без задержек, рекомендую.

10.09.2018

Дешево

Достоинства: Цены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказали шины к автомобилю. Выбирали, очень разнообразные есть в ассортименте. Цены недорогие, предоставили выгодные скидки, покупка шин обошлась дешевле. Менеджеры подсказали какие шины в наличии. Доставили оперативно. Заказывайте, выгодно.

10.09.2018

Полностью устроил.

Отзыв: Товар, что указан на сайте присутствует в наличии. Информация по шинам и их производителям. Цена полностью соответствует действительности. Удобный и понятный сайт. Решила заказать именно тут. И не прогадала. Выбор, кстати, достаточно широкий.

07.09.2018

Отличный магазин!

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил купить на свой VolksWagen литые диски, в сети по объявлению нашел интернет-магазин "Шины. ру", где с большого ассортимента заказал литые диски Replica LA Optima VW-32 по невысокой цене, доставку сделали быстро, диски шикарно смотрятся на машине, спасибо!

01.09.2018

Классный магазин шин и дисков

Достоинства: Выбор, цены, сервис.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Искал зимнюю резину на Опель Астра, остановился на интернет-магазине shiny.ru. Здесь мне цены показались наиболее привлекательными. Спасибо менеджерам магазина за подробные консультации и помощь в оформлении и оплате. Доставили четко по договоренности, спасибо за хороший сервис.

01.09.2018

Покупал шины

Достоинства: Цены Качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Заказывал в этом магазине шины с распродажи. Остался очень довольным. Во-первых, я хорошо сэкономил на покупке. Во-вторых, качество шин выше всяких похвал. Хотя, я немного волновался за качество. Думал, раз распродажа, значит возможен брак. Но менеджер меня не обманул и шины шикарного качества. За оперативную доставку, отдельное спасибо.

Отзывы на Интернет-магазин http://shiny.ru в категории Прочее.