Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих

Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих отзывы

28.08.2018

Если шампунь, то только крем

Достоинства: Успокаивает кожу головы.

Недостатки: Нет маски для волос.

Отзыв: Странно, зачем добавлять крем в шампунь? - вначале подумала я, но отказываться от необычного подарка не хотелось. после первого же мытья я поняла, что крем-шампунь - это лучшее, что случалось с моей кожей головы. я всё время закрашиваю седину и кожа часто находится в раздраженном состоянии. у меня короткие волосы и не красить тоже никак. крем в шампуне делает то, с чем не справляются бальзами - оказывает релаксирующий эффект. даже если я напряжена, то после мытья моя кожа головы отдыхает. секрет… Читать далее

01.09.2018

Это фантастика!

Достоинства: Запах. Цена. Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно в магазине наткнулась на этот шампунь и решив, что моим волосам уже нечего терять, купила и... Была шокирована! Во первых, уже за пару приемов волосы стали более шелковистыми и сухость волос начала медленно, но черно уходить, а, во вторых, запах крайне приятный. Довольна и буду дальше пользоваться этим чудо-изобретением для моих волос.

Отзывы на Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих в категории Косметика и Парфюмерия.