Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017)

Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017) отзывы

3,7
02.09.2018

Discovery&BBC

Отзыв: Discovery&BBC создают потрясающие документальные фильмы! Тема вселенной всегда привлекала многих своей масштабностью и неизведанностью, но не каждый может осуществить свои мечты и связать свою жизнь с тем, что действительно притягивает. В этом плане документальное кино позволяет глубже окунуться в мир выбранной темы и лучше узнать нюансы и факты. Что касается данного фильма про астронавтов, то он в полной мере рассказывает и показывает нам на сколько сложна и интересна эта профессия, весь путь к… Читать далее

20.05.2019

Интересно

Отзыв: Я люблю смотреть телевизионные документальные сериалы, которые расширяют общекультурные горизонты зрителей. Именно таковым является данный телесериал. Мне было очень интересно смотреть данный телесериал. В нем интересно рассказывается о профессии астронавтов.

Отзывы на Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.