Отзыв о Медицинский центр Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск:
Современное оборудование, качественная диагностика и лечение

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.09.2018

Отзыв

В принципе, я не страдала от проблем с зубами – я часто посещаю стоматолога, не боюсь специалистов, поэтому слежу за зубами. Именно поэтому у меня не все так плохо, как могло бы быть – всего в трех зубах нет нервов и удалены оба зуба мудрости. Есть, конечно, пломбы, 7 штук, одна металлическая вкладка. Но все зубы у меня свои. Были. До недавнего времени.
К сожалению, мне пришлось столкнуться с некачественным лечением – стоматолог в государственной клинике, которой я очень доверяла и с которой мы общались на профессиональном поприще, «залечила» мне шестерку до такой степени, что когда я оказалась в другом городе, в Пятигорске, по работе и у меня выпала пломба, я побежала в центре Медикал Проф, который мне посоветовала коллега. Там-то на консультации мне и вынесли вердикт – зуб не подлежит восстановлению. Экстракция прошла хорошо, мне не было ни больно, ни дискомфортно. Я не подумала, что виноват был именно врач, но, к сожалению, позже ситуация повторилась с другим зубом, пятеркой. Опять в стоматологическом центре Медикал Проф мне говорят, что зуб придется удалять и ставить коронки. В прошлый раз я отказалась от протезирования – не было ни времени, ни финансов. Очень об этом жалею. Но сделанного не вернешь.
Пошла к своему стоматологу, опять отказалась от протезирования. Мне не назначили ни рентген, ни что-то еще – зато сказали, когда приходить на протезирование. В общем, я бежала очень быстро – и на выходные записалась в пятигорскую клинику, чтобы поставить коронки там – доверия это заведение вызвало гораздо больше – современное оборудование, качественная диагностика, снимки в оба моих посещения, развернутая консультация… И хоть потом оказалось, что ситуация с моими зубами была ну очень сложной, мне никто не сказал ничего вроде «раньше думать надо было», не нагрубили, ни обидели, не запугали. Наоборот, меня поддерживали врачи и говорили, что все можно поправить.
К сожалению, в моей ситуации мне пришлось ездить к стоматологу шесть раз (!!!!) и в целом постановка коронки заняла около 2,5 недель. Я очень рада, что мне смогли помочь. Не буду врать, процедуры были неприятными, я даже отключилась ненадолго (у меня крайне низкий болевой порог, а в целом я очень впечатлительная, поэтому, когда я поняла, что именно со мной делают, то мне стало дурно, упало давление, а потом и я сама отключилась). Надо отдать должное, профессионализм докторов настолько высок, что меня привели в чувство буквально за несколько секунд. Последний прием, где поставили коронку, занял меньше часа. Здорово!

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск

03.09.2018 11:34
Понравился ваш отзыв. Я вот в Медикал Проф также лечила свой зуб. Понравился квалифицированный стоматолог, которая качественно провела лечение пульпита. И по стоимости услуги были относительно не дорогими.
03.09.2018 11:34
Да, хорошая стоматология на Калинина. Сам здесь зубы лечил уже не один раз и могу сказать, что уровень обслуживания в этой стоматологии чуть ли не лучший из тех стоматологий, с которыми я сталкивался. Мне здесь лечили три зубы - ставили обычные пломбы. Все сделали вполне нормально, у меня нет никаких претензий к стоматологу. Да и по цене тут адекватно все!).
03.09.2018 11:34
Медикал Дентал Проф не зря тут так уверенно нахваливают! Я вот только тут и могу без проблем лишаться болей в спине. Раньше у меня просто не было средств для этого, а тут есть низкочастотные аппараты, которые запросто помогут снять напряжение в области позвоночника. Так что берите и идите сюда, если хотите избавиться от какого-либо недомогания. Я тут много встречала людей, которые тоже приходили за облегчением. Так что и вы сможете здесь найти приятную компанию, с которой можно поболтать во время ожидания процедуры. А я пока что удаляюсь, поставив тут все пять баллов такому заведению...
03.09.2018 11:34
В центр на Калинина медикал Дентал Проф, обращалась на прошлой неделе. Мне поставили тут две пломбы, за что собственно я и очень благодарна специалисту. Приятно было находиться.
03.09.2018 11:34
Мне вот Медикал Проф, понравился как раз за свою оборудованность. Я конечно не часто по клиникам разным бегаю, но более современного оборудования, я как то и не видела больше нигде. Мне тут имплант хирург ставил. Понятно, что у меня сомнения и беспокойства были, всё такие ни разу ещё такими услугами не пользовалась, но, возникла необходимость. Мало того, что хирург всю процедуру провёл быстро, безболезненно, так ещё и успокоить меня умудрился, все сомнения развеять. Классно это. Я бы поставили и за оборудованность 5 звёзд, и за профессионализм работников центра. А в остальном, ну, плохо я точно не скажу).
03.09.2018 11:34
Мне тоже понравилась стоматология на калинина, я у них зубки в порядок приводила, вылечили сразу три. Причем пломбы поставили качественные, причем гарантию на них дали. Пока все хорошо, не жалуюсь!
03.09.2018 11:34
Однажды у меня сильно заболел зуб на работе, естественно я работать уже не могла, поэтому отпросила у руководителя и пошла лечить зуб в стоматологию на калинина, предварительно позвонив им, слава богу что было окно в очереди и меня приняли. Зуб вылечили мне там основательно, пломбу поставили намертво и кстати под оттенок зуба. В общем я осталась довольна результатом лечения.
03.09.2018 11:34
А я напротив, всегда очень боялась походов к зубному. К счастью, сейчас это патологическая боязнь практически исчезла. И все благодаря отношению к своей работе и профессионализму специалистов центра Медикал Дентал Проф.
03.09.2018 11:34
А вот я в данном центре прохожу процедуры на низкочастотных аппаратах. Даже не думала, что за месяц уже почувствую результаты. Понемногу проходит дискомфорт и боли не такие резкие.
03.09.2018 11:34
Меня пригласили на первую бесплатную консультацию у стоматолога в этот центр. Специалист мне понравился, вежливый, внимательный и аккуратный. В кабинете установлено удобное кресло, можно даже уснуть) Но для меня самое важное - это современное оборудование - оно, это практически залог, что лечение будет качественным и не больно. Записалась залечить 2 зуба.
03.09.2018 11:34
Да за зубками в любом возрасте следить надо, это все-таки наша визитная карточка! Я вот в центре ставила одномоментные имплатны, понравилось как все аккуратно сделали, теперь хоть улыбаться не стыдно!
03.09.2018 11:34
Знаком мне этот центр! Я тут проходила физиопроцедуры на специальных корейских аппаратах. Вообще раньше о них никогда не слышала пока они сами меня к себя не пригласили, причем первые три раза были бесплатными чтобы я смогла эффект оценить и понять надо ли это мне. Сейчас чувствую себя получше, и головные боли прошли, и менструальный цикл наконец наладился.
03.09.2018 11:34
Поддерживаю отзыв в том плане, что эта стоматологическая клиника действительно классная. Мне самой тут ставили три пломбы и все три стоят уже больше года. Хотя в предыдущей стоматологии пломбы выпадали максимум через полгода после установки. Тут же ставят качественный материал, потому стоматология мне нравится и я посещаю ее на постоянной основе теперь!