Маска DMichael Les Notes De Versailles отзывы

01.11.2018

По итогам месяца

Отзыв: Пользуюсь маской месяц. Руки действительно становятся увлажнёнными, мягкими и нежными. Но при разовом применении мне немного не хватает питательных качеств. Да, кожа гладкая и очень приятная на ощупь, даже после неоднократного мытья рук и посуды, но мне хочется бОльшего! Но нужно набраться терпения и сделать 2-3 процедуры, чтобы эффект был лучше. Маска очень хорошо впитывается и приятно пахнет. Даже через достаточно продолжительный период остается приятный аромат. Процесс применения достаточ… Читать далее

12.09.2018

Для самых нежных ручек!

Отзыв: Приятная маска, содержит много различных масел. Смягчает и увлажняет кожу отлично. Я опускаю руки в полиэтиленовый пакет (каждую) и надеваю сверху кухонные варежки (это те, которыми противень из духовки достаю горячий). Сижу так несколько минут. Потом снимаю варежки и протираю руки салфеткой. Все, руки увлажненные, при этом не липкие, а мягкие и нежные.

Отзывы на Маска DMichael Les Notes De Versailles в категории Косметика и Парфюмерия.