Отзыв о Центр Я Худею в Петрозаводске:
Это без вреда для здоровья, эффект был заметен сразу после 1

17.09.2018

Достоинства

Все описала в тексте отзыва.

Недостатки

Не могла найти.

Отзыв

Привет, меня зовут Регина, мне 31 год. Все, наверное, сталкивались с растяжками при беременности. Я хочу рассказать, как от них избавилась. Чтобы похудеть, за советом я первым делом обратилась к интернету.

Там писали про разные крема, масла, маски. Я все это пробовала, результата не было, тогда почитала на одном форуме, что лучше носить белье для беременных. Мне оно не только не подошло. Но и я в нем чувствовала себя плохо. Будто я голая хожу. Ткани для лифа – натуральные, лямки – широкие, косточки – отсутствуют, размер – больше оказался. Что касается трусиков, то можно выбрать специальное белье с эффектом утяжки на бедрах, но эффекта никакого. После того, как я родила, растяжки стали еще сильнее.

Я делала обертывания. Соблюдала диету, но мой вес был стабилен. А хотелось сбросить пару кг. и убрать растяжки. Когда я кормила детей, мне позвонили с центра я худею. Пригласили на бесплатную консультацию. Они меня долго уговаривали, в общем я согласилась прийти, но «я худею», все равно не внушал доверия.
Когда я приехала на кирова. Мне пришлось еще подождать в очереди, пока меня примут, я было собралась уйти, но персонал налил мне чашечку чая и попросил еще подождать пару минут. Я думала, что пару, это час. Но пару у них действительно оказалось где-то 5 мин. В день приема мне сделали анализ всего тела, как выяснилось у меня не только избыток жировой прослойки и растяжки были, но и отеки. Специалист доступно и понятно объяснил какими основными способами худеют в студии. А мне хотелось, чего-нибудь по проще в плане похудения, чтобы был эффективный и желательно быстрый результат без физических нагрузок. И был такой способ, это комплекс для похудения «JetFixPro», который я и приобрела. Начав принимать «JetFixPro», я не заметила никаких влияний отрицательных на организм. Появилось только настроение, энергия, как ни странно. Аппетит постепенно начал снижаться, при соблюдении диеты. И очень скоро и быстро ушли первые кг. Неделю за неделей я начала становиться все меньше и меньше, а при этом не было чувства усталости, наоборот энергия била ключом. Отеки сошли, вес постепенно снижался и мне было очень комфортно, даже захотелось вновь заняться физкультурой. Следуя рекомендациям диетолога, я смогла и после окончания комплекса держать вес

. Но жировая прослойка и растяжки были, поэтому специалисты предложили мне курс прессотерапии. Это без вреда для здоровья, эффект был заметен сразу после 1 сеанса. А после 4 или 5 процедуры кожа стала более упругой и гладкой. Я уже и забыла о растяжках и когда они у меня были. Сейчас я хожу в спортзал и делаю физические упражнения, чтобы поддерживать тело в тонусе и быть постоянно в движении.

Другие отзывы на Центр Я Худею в Петрозаводске

17.09.2018 15:52
Да, прекрасно вас понимаю! Сама тут курс прессотерапии прошла, плюс комплекс джетфикспро у них приобрела, 45 дней его проходила, результаты и правда, Центр Я Худею на Кирова 19, очень классные даёт!) Были у меня конечно сомнения в том, что стоит этот центр посетить, но я вот также, почитала отзывы о нём, даже с клиенткой одной пообщалась лично, которая сюда ездила, ну и в итоге решила записаться на консультацию, на которой мне порекомендовали конкретные варианты по услугам, чтобы свой вес нормально подкорректировать под мой рост!) Короче, удачно у меня всё прошло. За автора отзыва очень рада!
Отличный результат получили в Центре Я Худею на Кирова 19. Я тоже посещала это место для коррекции веса. Проконсультировалась с диетологом и прошла диагностику состава тела, и уже после результатов приобрела комплекс для похудения JetFixPro. Я хотела сбросить примерно 5 кг и у меня получилось всего за несколько недель похудеть. Центр порадовал.
17.09.2018 15:52
Я смотрю центр Я Худею завоевывает все большую популярность и не зря. Я, например, за пару месяцев умудрилась сбросить 9 килограмм. Самое главное, что все процедуры и курсы не вредят здоровью, а скорей наоборот.
17.09.2018 15:52
Спасибо больше за отзыв, он стал важным моментом в принятии решения о посещении центр Я Худею на Кирова 19. Долго откладывала, но все же решилась. Не пожалела, помимо процедуры диагностики состав тела, причём бесплатно, посетила и консультацию у специалиста по коррекции веса. Решила последовать рекомендациям и попробовать начать прием комплекса для похудения JetFixPro. Уже скинула 3 кг.
17.09.2018 15:52
Центр действительно хороший, я вот на прессотерапию ездила и комплекс для похудения взяла, за 1,5 месяца почти 7 кило ушло, а за счет процедур кожа подтянулась, не висит, так что довольна!
17.09.2018 15:52
Мне электролипполиз хорошо помог с лишним жирком справиться, вообще хорошо что к ним попала, до этого и не знала о существовании такой процедуры, ведь сейчас столько полезного есть для красоты и здоровья!
17.09.2018 15:52
Я тоже побывала на сеансе коррекции фигуры и мне очень понравилось. Дело в том, что после родов я стала весить почти 85 кг и не могла жить спокойно с таким весом, поэтому после сеанса коррекции фигуры для меня выбрали подходящий комплекс для снижения, который вот помогал избавляться от 3 лишних килограмм в неделю. Комплекс отличный, я очень рада что обратилась в этот центр.
Я вот по себе скажу что из-за лишнего веса не только со здоровьем могут быть проблемы, но и самооценка здорово портиться, я сильно комплексовала из-за своего внешнего вида. Сначала консультацию у диетолога прошла, потом уже согласилась на и лазер липполиз, прессотерапию и JetFixPro себе еще взяла. Пока до идеального веса еще далеко, но сдвиги уже есть, за месяц вес с 104 до 96 опустился.
17.09.2018 15:52
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Уже давно хотела заняться собой, теперь вот и знаю, где мне помогут. Уже внимательно изучила всю информацию и постараюсь записаться..