Отзыв о Центр Я Худею в Петрозаводске:
Мой отзыв про Центр Я Худею

11.10.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я редко пишу какие-то отзывы – если всё в порядке, то просто ничего не говорю. Но в то же время я оказалась в ситуации, когда не написать какой-то комментарий о заведении «Я худею» будет с моей стороны настоящим свинством.

Стоит начать с начала, пожалуй. Дело в том, что из-за определённых проблем со здоровьем у меня очень сильно превышен индекс массы тела. Откровенно говоря, я не просто пухленькая, а толстая, мне тяжело ходить пешком по лестнице, а я работаю на четвёртом этаже в здании без лифта, в итоге задыхаюсь даже от этой небольшой нагрузки. От меня часто неприятно пахнет, потому что я обильно потею.

Я старалась избавиться от напасти, колола ботокс в стопы и подмышки, но, если честно, стала только сильнее потеть спина и голова, лицо, лучше не стало. Только снизив вес, я могла бы хоть как-то помочь себе.

К сожалению, самой справиться у меня не было никакой возможности, так что я решила воспользоваться предложением девушки, менеджера центра «Я худею», которая пригласила на бесплатную консультацию. Мне очень понравилось отношение, дотошность, «разжёвывание» всех мелочей и принципов похудения, обширный курс процедур, например, несколько видов аппаратных процедур. Я осталась и начала избавляться от балласта.
Прессотерапия мне очень понравилась. Она не особо повлияла на сам процесс похудения, но зато я заметила другой эффект: из-за лишнего веса у меня очень серьёзные проблемы с венами, варикоз, я несколько вен даже удаляла. После процедур (кстати, они очень приятные) чувствовала лёгкость в ногах. Потом оказалось, что эту процедуру часто рекомендую флебологи, чтобы улучшить кровообращение в ногах.

Я пока не могу сказать, что добилась значительных результатов в центре «Я худею», потому что прошло всего две недели с момента первого посещения центра. Я пока только делаю первые успехи, корректирую питание при помощи курса комплекса Джетфикс, благодаря которому ускоряется снижение веса. Пока удалось похудеть на 4 кг, но при этом лишние килограммы уходят безопасно для здоровья, то есть кожа не растягивается, из-за этого можно спокойно продолжать, не боясь никаких неприятных побочных эффектов.

Конечно, хотелось, если бы килограммы ушли моментально, меньше чем за месяц. Но я реалистка, так что понимаю, что мне предстоит большая работа над собой, по завершению которой я хочу сбросить минимум 27-28 килограммов. Уверена, что в центре «Я худею» мне помогут воплотить мечту в жизнь.