Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Семеновская", Москва

Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Семеновская", Москва отзывы

4,9
09.04.2021

Объективно лучший клуб в Москве

Отзыв: F5 наверное единственный компьютерный клуб, который оправдывает слово клуб в своём названии. Респект организаторам отдельный именно за создание комфортной обстановки, здесь всё есть, что в принципе для этого нужно. Молодцы. Объективно самый лучший клуб в Москве.

07.07.2020

Заведение, однозначно, топчик

Достоинства: Всегда знакомым рекомендую, не одного уже одногруппника привел сюда.

Отзыв: Хочу заметить, что клавы во всех адресах сетки это обязательно механика, полная, не мембранки. Казалось бы, все мелочи, но вот как раз из подобных мелочей и складывается облик этой сетки, приходит понимание, почему здесь постоянно куча народа. Креслице тоже качественное, в таком можно долго просидеть и ничего не заболит. Проверено лично бессонными ночами.

23.03.2020

Для фанатов компьютерных игрушек

Достоинства: Ссдишник на террабайт – войдет все.

Отзыв: По приколу катанули в overwatch, странный шутер от близзов, не особо впечатлил. Кого интересует, во что еще можно погамать, советую уточнить у админов, не стесняться, они подскажут, но вообще игрух здесь хватает, от разных лаунчеров: много стимовских, от близзов кое-что, ориджин и тд. Мы-то с друганом ходим сюда уже два года, потому что клуб реально прикольный, деньжат на такую развлекуху не жалко.

18.02.2020

С заделом на игры 2020

Достоинства: От метро рядом.

Отзыв: Основной залелF5, само собой, на персональники, чисто ради интереса глянул, хорошие рабочие машинки, народу в выхи хватало, отметил про себя, что клуб находится почти рядом с метро и явно пользуется популярностью. Да и внутри приятная атмосфера, админы не жлобские - приветливы и компетентны, во всяком случае мне на все вопросы с ходу ответили. Вывод: сюда хочется прийти снова.

24.12.2019

Мой респект

Отзыв: Знаковое место для тех, кто шарит в играх. Мне нравится вся эта окологеймерская тусовка, нра ощущать себя в сообществе, так что стараюсь выбираться сюда по пятницам или выхам. Я был в парочке клубов, этот мне понравился больше чисто по расположению игровых мест. Компы плюс-минус одинаковы по содержанию, так что я точно знаю, что за одну и ту же цену (кстати довольно небольшую по нашим меркам) я получу прокачанный игровой комп. Монитор на 144 герц прилагается. О да, это именно то, ради чего я гот… Читать далее

11.12.2019

Кадую субботу ходим

Отзыв: Пригласил дружбана, мы в последнее время здесь довольно часто зависаем по Доте, уже даже выработали собственную традицию, каждую субботу заваливаться. Вот и в этот раз мы собрались с пацанами в команду и зашли потягаться с ребятами из Владика. Поначалу у нас игра как-то не пошла, начали пролетать, пацаны щимили во всю наши отряды, но потом как раз мне удалось вынести рошана и получить неубивайку. После такого счастья вся игра пошла в нашу пользу, мы, то и дело, начали поджимать противника, пока … Читать далее

28.11.2019

Ну что сказать, молодцы ребята, развиваются

Достоинства: «вкусная» начинка компов.

Отзыв: Придя в первый раз, очень удивился, обнаружив здесь дорогущие геймерские кресла, они первые бросились в глаза. Сразу мысль, неужели не жаль выставлять такое в обычном зале с нехилой проходимостью за день? Все что я знал про клуб, это цену, уточнял заранее, час стоит стольник. Очень «вкусная» начинка компов, особый упор на производительность и качество картинки, для этого и моники на 144 герц, разница с обычными ¬– земля и небо, в ПАБГ, что для меня актуально, это крайне заметно.

06.01.2024

Мне очень понравилось

Достоинства: Качественная переферия, мониторы 144гц мощные пк.

Недостатки: Слишком много людей по выходным дням.

Отзыв: Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Семеновская" в Москве - это отличное место для любителей киберспорта и активного отдыха. В центре представлены современные игровые зоны с высококачественным оборудованием, что позволяет насладиться игровым процессом в полной мере. Персонал центра проявляет внимательность и заботу к посетителям, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Атмосфера в центре очень дружелюбная и комфортная, что создает приятное впечатление. Развлекательный центр "F5 Центр… Читать далее

27.07.2023

Место, где могут сбыться геймерские мечты

Отзыв: Счастье для всех настоящих игроманов! В общем, если вы ищете место, где сможете раскрыть свой киберспортивный потенциал, то забейте название этого клуба в своей голове! Тут любой найдет свой путь до вершины киберспортивного Олимпа! Определенно рекомендую!

19.04.2023

Если ищете комфортный клуб, во всех смыслах

Отзыв: В целом, я настоятельно рекомендую f5 center всем, кто ищет надежный и профессиональный компьютерный клуб, где можно отлично провести время с друзьями. Этот клуб идеально подходит для любителей компьютерных игр и киберспорта. Там можно проявить свои навыки и получить удовольствие от игры. Рекомендую всем любителям компьютеров, это прекрасное место, где можно провести время с пользой и удовольствием.

20.01.2023

Своеобразный тимбилдинг

Отзыв: Для меня киберспорт до недавнего времени был простым и тупым времяпровождением. Не знаю почему, но старший сын по вечерам постоянно пропадал в киберклубе. пару раз зашел туда, чтобы проконтролировать ситуацию. Вроде все нормально, биткоины не майнят, порнуху не смотрят. так бы и думал, пока всем коллективом нас не отправили отмечать корпоратив. Ну такой своеобразный тимбилдинг. Если честно, то так захватило, что никакого алкоголя не нужно. Сначала сразились в Контру, потом в Дота, продлевали пар… Читать далее

28.10.2022

В общем, буду приходить еще

Отзыв: Бываю в последнее время в клубе на Семеновской. Кроме игровых мест есть зона для общения. И админы здесь вежливые, всегда помогут, если что-то непонятно. Видно, что они сами в теме и разбираются в специфике игр, можно оплачивать бонусами половину стоимости посещения. Установлены популярные игры. Dota в последней версии. В общем, всё, что можно выделить в хорошем компьютерном клубе, есть и в этом. Рекомендую.

18.07.2022

Обязательно придем еще

Отзыв: Ранее бывали в других подобных клубах, а здесь были впервые. Очень понравилось ненавязчивое и вежливое обслуживание, но главное - сама атмосфера. Обстановка очень располагающая. Смогли полностью погрузиться в игру, никто не мешал и не отвлекал. Что важно, кресла тоже удобные, в общем, долго играли, уходить не хотелось. Обязательно придем еще.

22.04.2022

С каждым походом все лучше и лучше

Отзыв: Приятный рабочий персонал, редко бывает какой-то галдеж среди игроков (спасибо за это как раз таки персоналу). Игровые вскрики бывают конечно, но это естественные игровые моменты. Пинг очень маленький, для зарубистых каток и шутеров просто то, что надо.

21.01.2022

Скоро вернусь

Отзыв: Огромное количество интересных сингл игр, в которые можно надолго залипнуть! Так что мне клуб нравится, я его и советую!) Работали на всех новогодних праздниках, уже за это большое спасибо. В общем зашёл я с прошедшими всех поздравить и пожелать, чтобы вы всегда были на волне.

25.01.2021

Киберспортивный движ

Отзыв: Хороший клубец с хорошими мониторами, мышки и клавиатуры не дряхлые. Обновляют игры и оборудование. Есть киберспортивный движ. Жду турнир по дотке, когда начнется. Сам в основную сетку не попал, но приду поболеть за стариков лановских и просто норм персон.

14.10.2020

Здесь таких, как мы, хватает

Достоинства: Ощущение геймерского духа прям крутецкое.

Отзыв: Сидеть здесь предлагается не на обычных офисных табуретках со спинкой, а настоящих Dxracer, которые тоже дорогого стоят. F5 – прям спасение для тех, кто хочет гамать в требовательные игрушки, но нет возможности дома завести мощный комп. Тем более, что политика клуба такова – чем больше сидишь за компом, тем дешевле тебе это обходится в час.

Отзывы на Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Семеновская", Москва в категории Развлекательные центры.