Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна"

Отзыв о Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании "Весна":
Отличная отбеливающая паста, ухаживающая за деснами

19.09.2018

Достоинства

Отбеливает
Укрепляет десна
Освежает дыхание
Большой тюбик
Недорогая.

Недостатки

Отзыв

Люблю нашу отечественную компанию "Весна", сейчас в магазинах идут акции на зубную пасту «Open Smile» от «Tolk pharm», решила и я воспользоваться моментом, взяла «Здоровье десен». Я стараюсь покупать отбеливающие пасты, которые заботятся еще и деснах. Потому что от чая остается темный налет, который простой пастой не очищается. Если начинаю сильнее тереть щеткой - десны кровоточат.
Тюбик стандартный в 125 грамм, с необычным ярким дизайном, упаковка металлизированная. Здесь полностью состав и описание написано на коробке на русском, все понятно и просто - состав натуральный с экстрактом шалфея и эдельвейса.

Под пломбой запах не чувствуется, открыла ее - сильный мятно-ментоловый аромат. Я люблю освежающие пасты, они бодрят и приятный вкус еще остается некоторое время. Сама паста двухцветная - белая с красными полосками, присутствует мелкие полирующие частички, но они не жесткие абразивные частицы, а очень-очень мелкие. Зубная паста Open Smile пенится хорошо, как и очищает, я чищу зубы утром и вечером, затемнения от чая действительно стали светлее. И что особенно бросается в глаза - вечером как почистишь, наутро нет неприятного привкуса во рту, для меня это тоже плюс. Я думаю, что это за счет наличия в составе шалфея и эдельвейса, которые являются сильным природным антисептиком. в итоге могу сказать, что действительно отбеливает и убирает затемнения, налет, который ближе к деснам отъедает без вреда зубам. Желтизны нет. чувствительность не увеличилась, как это бывает от агрессивных зубных паст. Десна стали меньше кровоточить при чистке.
Пока тюбик не закончился, прошло 16 дней, пользуемся вдвоем с мужем. Ему тоже понравилась, но насчет отбеливания он не особо переживает, а что зубы до скрипа очищает и хорошо освежает дыхание - он оценил.
Как закончится, обязательно опять возьму зубную пасту «Open Smile» Здоровье десен от «Tolk pharm». Бюджетно и эффективно.

Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна" фото 1 Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна" фото 2 Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна" фото 3 Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна" фото 4