Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании  "Весна"

Отзыв о Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» компании "Весна":
Интересная упаковка пасты и хороший вкус

08.05.2020

Достоинства

Приятное ощущение после использования, нет дискомфорта, нормальный ценник.

Недостатки

Отзыв

Решила попробовать новую зубную пасту, в магазине увидела эту марку. И честно сказать приобрела этот товар потому что понравился дизайн упаковки и надписи на английском. Ранее я не пользовалась такой пастой. Также привлек британский флаг, все это выглядело стильно и привлекательно. На вкус паста оказалась очень приятной, освещающей. Но освежающей в меру, потому что на самом деле паста имеет сладкий привкус. Никаких негативных последствий у меня не было после использования, пастой довольна. Я пользуюсь ей две недели. Расходуется экономно, думаю что одного тюбика мне хватит на месяца два. Состав не показался мне плохим, оцениваю его на 5 баллов. Вся моя семья пользуется этой пастой, но ребенку я все равно покупаю отдельную, детскую пасту. Если увижу в продаже такую пасту, то пожалуй возьму ещё раз. Дыхание свежее, мои чувствительные десна не пострадали. После чистки зубов остается приятное чувство во рту, паста вымывается вполне нормально. Рекомендую! Стоимость товара тоже мне понравилась, вполне доступный ценник.