XenonShop96.ru, ксенон в Екатеринбурге

Отзыв о XenonShop96.ru, ксенон в Екатеринбурге:
Будьте внимательнее обращаясь в эту организацию

28.09.2021

Отзыв

Менял ксеноновые лампы в фарах на ближний свет и ПТФ, на проспекте Космонавтов цену не сверял, менеджер подобрал "Хорошие", по деньгам вышло не дешево, ну за хорошее нужно платить. Итог спустя 4 месяца перестает гореть 1 фара, звоню - приезжайте, поменяли по гарантии. Через 11 месяцев погасла другая. Приехал менеджер другой открыл историю моих заказов, долго смотрел, говорит так вы не меняли у нас эту лампочку или предыдущий менеджер что-то напутал нужно разбираться " Я Вам перезвоню" в итоге пропал, на мой звонок мягко отморозился. Через месяц погасла туманка. Есть такое ощущение, что за хорошие деньги продают самые дешевые лампы. Жалко потраченное время.

Для руководителя! Научите Ваших менеджеров говорить правду т. к. "Сила в правде". Если лампочка работает 1 год, а иногда видимо не дотягивает до конца гарантийного срока пусть так и говорят и предлагают другой товар пусть и дороже но качественный, который будет служить 3-5 лет, как служат фирменные лампы. Время жалко! И проверяйте работу менеджеров! В целом ездил бы к Вам, НО!