XenonShop96.ru, ксенон в Екатеринбурге

Отзыв о XenonShop96.ru, ксенон в Екатеринбурге:
Сервис рекомендую, спецы в своем деле

27.04.2022

Достоинства

Цена, консультация, сроки.

Недостатки

Отзыв

Вообще, давно владею уже фордом мондео, и освещение на машине оставляет желать лучшего. По работе катаюсь часто в область и очень нехватает света фар в темное время суток. Как итог дико напрягаются глаза и устают. Решил я что хватит это терпеть и обратился за помощью в этот сервис. Хоть отзывы ходят разные о них, но в плане света и доработок оптики, компаний в целом то не много у нас.

Изначально приехал на консультацию, просто пообщаться понять что можно сделать и сколько это будет стоить. Сразу отмечу огромный плюс что можно увидеть вживую как будет светить фара под разными модификациями. Были предложены разные варианты по цене и по назначению, но для трасс всё таки линзы показали себя самым оптимальным вариантом. По итогу получилась следующая смета, чистка фар, полировка, пленка новые линзы и отражатели и новые лампы.

На работу было заложено два дня с чем ребята отлично справились, машину отдали во время и удачно в темное время суток, классно еще то что они заранее сфоткали как было до и результат после конечно был просто несравним. Цена кстати осталась неизменной, качество работ мне очень понравилось, к тому же из за разных отзывов обратил на это особо пристальное внимание. Так что как итог я остался доволен и не смотря на всякие плохие отзывы о ребятах, мне они понравились. Специально пишу отзыв тут так на флампе их и так слишком много. Надеюсь мой опыт будет полезен при выборе компании. А сделать фары я рекомендую всем кто на них жалуется, так как зрение сильно падает из за слабого света.