ООО ИНЕТИНВЕСТ отзывы

21.11.2018

Все вовремя и без обмана!!

Достоинства: Хороший процент, большая выгода, надёжность компании.

Недостатки: Очень хорошо работают, недостатков не нашел.

Отзыв: Как пенсионер, очень рад, что обратился в вашу компанию. Выражаю искреннюю благодарность вашим сотрудникам Капарушкиной И. В. И Подольской Н. Ю. за замечательное, быстрое, вежливое обслуживание и разъяснению всех операций. Также выражаю отдельную благодарность Нарову Илье Михайловичу за создание организации приносящей доходы простым людям.

20.09.2018

Выполняют то, о чем договаривались.

Отзыв: Обслуживание очень хорошее, персонал грамотный, работа выполняется точно и срок. Буду советовать своим знакомым.

25.06.2019

Вебинвест (он же инетинвест) надежная компания с не плохим %

Достоинства: Хорошее отношение сотрудников соблюдают условия договора.

Недостатки: % стал чуть меньше чем раньше, на мой вклад это не повлияло, но новый получится уже чуть с меньшей выгодой, хоть и все равно больше чем в банке.

Отзыв: Обратился в Вебинвест ещё в 2018 году. Мысли были сделать вклад и через год отправить полученные %-ты родителям, так сказать сделать подарок. В первую очередь думал конечно о банках, но как оказалось, % после года в банке будет уж очень скромным, ну конечно если и сумму вклада делать больше 100 тысяч, то наверно и банк подойдет. Но у меня таких сумм в накоплениях не было. Касательно КПК, было достаточно не просто решиться, но когда пришел в офис, увидел женщину которая как раз получала свои про… Читать далее

05.03.2019

КПК Вебинвест отзыв

Достоинства: Проценты, надежная компания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший кооператив, ничего плохого сказать не могу. От старта до финиша все выполнилось на ура: деньги получены, прогрех не было. Спасибо вебинвесту. Узнала от знакомых, в интернете много отзывов и в том числе отрицательные. Но могу точно сказать по опыту - компания нормальная и никакого развода тут нет.

05.02.2019

Все просто

Достоинства: Надежность, стабильность, процент.

Недостатки: Все в порядке, главное законно.

Отзыв: Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т. к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим пр… Читать далее

Отзывы на ООО ИНЕТИНВЕСТ в категории Прочее.