Набор кастрюль Leomax Пятилистник

Отзыв о Набор кастрюль Leomax Пятилистник:
Яркие приятные кастрюли

21.09.2018

Отзыв

Увидели в Инстаграме рекламу, решили купить. Заказали, нам привезли, мы очень довольны. Сделано всё качественно.
Сами кастрюли сделаны из нержавеющей стали, достаточно крепкие, хотя стенки и дно, наверное, не самые толстые. Тем не менее — еда свой вкус и запах не меняет, т. к. посуда не окисляется, а это самое важное, всё остальное — вторично. Так что за своё здоровье можете быть спокойны!
Ручки на кастрюлях пластиковые, это удобно, чтобы не обжечься. Крышки сделаны из прозрачного термостойкого стекла. На крышках, кстати, ручки пластиковые тоже.
Мы готовим на газовой плите — всё в порядке, от открытого огня кастрюли не портятся. Насколько я понял, на электричкой — на них тоже можно нормально готовить. Можно мыть их в посудомоечной машинке, от этого они тоже не портятся.
Кастрюли выполнены в пяти разных цветах (отсюда и название набора — "Пятилистник"). Выглядит очень ярко и приятно, особенно на фоне обычной скучной посуды. Гости всегда с восторгом отмечают, как хорошо они вписывают в кухонный интерьер.
Ну, и у каждого цвета — свой диаметр и объём. Объём варьируется от 1 литра, до 3,5. Так что вы и суп на всю семью сварите, и сосиски или яйца, и ещё свободные кастрюли останутся.
Набор надёжный и красивый, всем советую: ).