Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
25.01.2014

Збс

Достоинства: Мощный и не дорогой.

Недостатки: Не долговечен.

Отзыв: У меня на ноуте такой стоит и не жалуюсь.

16.01.2014

Отлично.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Стареет быстро.

Отзыв: Мощный процессор, но соровно в батлу 4 на улитабе не поиграешь, сейчас в моде интел ай7, вот он мощный, а так процессор, что надо, а с хорошей видеокартой, это просто рай, советую всем купить этот процессор, сам купил, и не сожалею, дорогие игры потянет, но соровно есть лаги.

12.01.2014

Доволен!

Достоинства: Цена и функциональность.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: По сравнению с core i-7, core i-5 отстаёт ненамного! работает стабильно, не перегревается. в сочетании с хорошей видеокартой новые игрушки будут неплохо летать, при средних настройках в играх вполне играбильно несмотря на то что видюха не самая достойная у меня!

08.01.2014

Отличный

Достоинства: Мощность, производительность, цена.

Отзыв: Отличный процесор. Достаточно мощный. По параметрам немного похож на Intel Core i3. Экономный и одним словом ОТЛИЧНЫЙ.

22.12.2013

Быстрый, мощный.

Достоинства: Хорошая система охлаждения, быстрый, в играх летает.

Отзыв: Хорошая система охлаждения, быстрый, в играх летает.

20.12.2013

Отличный процессор, но лучше взять это наследника

Достоинства: Отличное охлаждение, шум не насидает на уши, производительность.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Отличный процессор с хорошим охлаждением и не шумит, но лучше взять это наследника 3-поколения или 4-поколения т. к. на дворе уже 2013 год и его производительности хочется больше...

13.12.2013

Проццесор №2

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Уже вышли более новые модели которые будет быстрей.

Отзыв: Intel Core i5-2500K достаточно мощный проццесор, он спокойно тянет все игры даже сейчас, такие игры как battlefield 3 от 30 фпс. А в купе с хорошей видео картой и оперативной памятью ему вообще цены нет). Ещё один плюс проццесора то что он почти не нагревается в отличии от проццесоров amd, даже стокового охлаждения хватит с лехвой.

30.11.2013

Нормальная система охлождения

Отзыв: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

30.11.2013

Хороший.

Достоинства: Мощный на 2012 год.

Недостатки: Старый уже..

Отзыв: Нормальный процессор и у меня он стоял год назад, потому что это прошлое поколение, но на то время когда именно этот у меня стоял, он так скажем тащил. Очень хороший и мощный процессор для компьютера, но уже прошлого поколения т. к есть уже i5. Но тем кому компьютер нужен не с топовыми деталями и не супер мощный, то покупайте конечно.

17.11.2013

Супер

Достоинства: Высокая производительность Большой разгон Относительно невысокий нагрев.

Недостатки: Цена весьма высока.

Отзыв: Покупался этот процессор ещё в 2011 году, постоянно работает на 4000 МГц, выше не стал выставлять частоту за ненадобностью. До сих пор даже с выходом хасвела у интел этого процессора хватает практически для любых задач. Производительность отличная, процессор великолепно подходит как для работы так и для игр.

05.09.2013

Хорошо

Отзыв: Хороший давно пользуюсь.

28.03.2013

Отличный!

Достоинства: Цена, мощь, быстрота, небольшое тепловыделение, встроенная графика, высокая производительность, отлично поддаётся разгону.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Классный, мощный, быстрый процессор! Справляется с такими сложными задачами, как, например: рендер тяжёлых видео. Хочется отметить небольшое тепловыделение. Пересел на него с Core 2 Duo и сразу сложилось такое ощущение, что пересел с Запорожца на новую, мощную и быструю иномарку. За счёт разблокированного множителя отлично разгоняется. Максимально, на сколько я его смог разогнать - это 4.5 Ггц (Дальше выдавал БСоДы). Отличная производительность! Имеется встроенная графика, что не может не … Читать далее

27.03.2013

Крут)

Достоинства: Очень производительный. загрузки процессора на 100% в обычных приложениях не отмечалось НИКОГДА. (если конечно не брать спец. программы для тестирования работы процессора). -штатного кулера вполне хватает (даже в ресурсоемких программах прочессор не греется) -кулер тихий (при запуске windows немного шумит).

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сравнивая цены и характеристики выбрал бюджетный и надежный вариант с материнкой Asus P8Z77-VХ (итого меньше 10 тыс). Разгонять не собираюсь. Для надежного разгона системы и цены другие! Батла3 (1980х1080 на ультра) идет без проблем, температура в игре самого горячего ядра не выше 50С (gtx660).

15.03.2013

Хорошее ядрешко

Достоинства: Хорошая сборка, неплохие показатели.

Недостатки: Цена, перегревается.

Отзыв: Ядро не плохое, можно ставить без сомнений. Если вы берете проц для игр он подойдет на 100%.

15.03.2013

Отличный процессор

Достоинства: Производительность и отличные возможности Встроенная графика Не горячий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный процессор использовался как сервер. Цепляли много задач и справлялся на ура, никаких проблем не возникло с этим. Брали OEM версию в чем и получилась небольшая экономия в цене.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.