GKmetallproject - здания из сэндвич-панелей

GKmetallproject - здания из сэндвич-панелей отзывы

09.12.2018

Рекомендую, отличная работа!

Достоинства: Надежно, недорого.

Отзыв: Нужно было сделать пристройку к частному дому (дача у бабушки), поэтому долго выбирали компанию, которая смогла бы все сделать - выбор остановили на этой. Понравилось все, цены пониже чем у конкурентов, поэтому смогли сэкономить немножко. При этом материал закупали очень хороший качественный, хотя бы уверены в том, что все не развалится за сезон. Спасибо!

28.11.2018

Чётко работают

Достоинства: Грамотные специалисты, выполняют работу качественно, быстро.

Отзыв: У компании заказывали производственное помещение под цех пеноблоков. Остановились на типовом проекте. Оставили заявку. На звонок ответили мгновенно. Специалисты компании сразу включили нас в работу. По приезду в офис рассмотрели несколько проектов с трехмерным изображением окончательного варианта. Помогли определиться. Все согласования препоручили подрядчику. Наше дело было только выбрать проект и принять уже готовый объект. Работу выполнили качественно, в срок, без каких-либо неожиданност… Читать далее

07.10.2018

Качественная и быстрая постройка

Достоинства: Быстрота, пунктуальность, качество работ и материалов.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Заказывал хоз. блок под ключ. Менеджер откликнулся сразу, все популярно разъяснил. Сделали бесплатное проектирование и 3D визуализацию. После согласования проекта работы начались сразу. Качеством доволен, особенно понравилась сварка. На работу дали гарантию 5 лет. Все задокументировано, никаких приписок и скрытых работ и начислений. На высоте и культура сервиса.

06.10.2018

Получил качественную автомойку

Достоинства: Конкурентные цены- одни из самых маленьких по Спб.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Сделал заказ через сайт на автомойку из трех сэндвич-панелей в этой компании. Быстро перезвонили, предложили подъехать к ним в офис для оформления. Перед оформлением предложили несколько вариантов дизайна автомойки. Оформили быстро, бумажной волокиты, к счастью, не было. Полученным объектом остался доволен, сдали даже раньше срока, цены адекватные.

24.09.2018

Профессионалы своего дела

Достоинства: Свое производство и низкие цены.

Отзыв: Заказывал склад для своего онлайн магазина мебели, знакомые порекомендовали фирму gk metall progect. Ничего плохого сказать не могу, я остался доволен всем. Начиная с того как зашел к ним на сайт, заканчивая результатом. Никаких лишних разговоров и недопониманий, все по делу. Сначала, меня проконсультировали по-телефону, после я приехал в офис, там подобрали несколько интересных решений и сделали план склада. Все "под ключ". Документы все в порядке.

Отзывы на GKmetallproject - здания из сэндвич-панелей в категории Готовые конструкции.