Александра Петровичева - диетолог

Александра Петровичева - диетолог отзывы

4,7
02.10.2018

Хочу выразить благодарность

Отзыв: Хочу выразить благодарность Александре - это человек профессионал своего дела и просто волшебница. С помощью ее методик я смогла избавиться от лишнего веса даже без спорта и вообще активного образа жизни, так как работа сидячая да и я далеко не спортсменка. Оказывается питаться правильно так здорово и легко. Сейчас меняю гардероб, похудела на два размера. Кроме того, благодаря рекомендациям мне удается теперь удерживать вес!

27.09.2018

Спасибо!!

Отзыв: Раньше не думала, что когда либо буду консультироваться у диетолога. Покупала программу индивидуального питания и сопровождения от Александры. Если кратко - качественно, познавательно, интересно, не так уж и дорого, если пересчитать на годы неправильного питания и покупки пищевого мусора. Если бы не Александра, я бы не сбросила свои ненавистные 13 килограмм после родов. Если бы не Александра, я бы не знала, что можно разнообразно, вкусно питаться каждый день, не стоять у плиты весь день и держат… Читать далее

06.10.2018

Отзыв: Все, что мы ожидали от консультации психолога-диетолога, мы получили. Хочу сказать, что Александра Петровичева смогла наладить психологический контакт с моей дочерью- подростком, мы получили много полезной информации к размышлению. И я, и дочка полностью удовлетворены прошедшей консультацией. Рекомендую всем мамам, девочки которых страдают анорексией, обращаться к ней.

Отзывы на Александра Петровичева - диетолог в категории Прочее.