Детский шампунь Кря-Кря

Отзыв о Детский шампунь Кря-Кря:
Любимый шампунь

01.10.2018

Достоинства

Аромат и дизайн упаковки, цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Вчера купила этот шампунь, а сегодня уже не терпится написать отзыв! Если ваше детство пришлось на конец 90-х и начало 90-х, вы наверняка должны помнить болгарский шампунь Кря-Кря (желтая бутылочка с уткой). Я обожала этот шампунь, он так невероятно пах, а волосы после мыться как казалось, становились волшебными... Потом мы выросли, не знаю, что произошло, но про шампунь я этот не вспоминала.
И вот вчера купила дочке новый шампунь, привлекло именно название «Кря-Кря» - очень уж оно знакомое показалось. Но так как упаковка совсем другая (белая, голубая крышечка и другой утенок), я решила, что это просто-то какой-то другой шампунь.

Но когда я открыла крышку, я обалдела – это ТОТ САМЫЙ запах! Один в один! Я полезла в интернет, чтобы проверить свое предположение, и ДА – это тот же самый «Кря-Кря», только в новой упаковке! Показала мужу, он тоже вспомнил запах, потом сидели на кухне, пили чай и делились воспоминаниями из детства....

Вернемся к шампуню: несмотря на то, что это тот же «Кря-Кря» Производитель пишет, что он улучшил состав. Проверяем: Вода, Экстракт алоэ вера, Ромашка, Кокамидопропилбетаин (это мягкий ПАВ), Лаурет-5 карбоксилат натрия (это мягкий ПАВ), пантенол, отдушка, метилизотиазолинон (это консервант, безвредная альтернатива парабенам), Лимонная кислота.
Резюмирую: натуральные экстракты, мягкие ПАВы, отсутствуют парабены. Вполне хороший состав даже для тех, кто под микроскопом разглядывает каждый ингридиент) )

Детям успели помыть волосы только 1 раз, они не плакали, отметили, что запах очень вкусный) Для них пахнет почему-то лимонными конфетами (а для меня – как «Буратино»).

В конце хочу сказать спасибо Производителю, что позволили вернуться в детство! Шампунь выше всяких похвал! Рекомендую).

Детский шампунь Кря-Кря фото 1 Детский шампунь Кря-Кря фото 2 Детский шампунь Кря-Кря фото 3