Детский увлажняющий крем «Кря-Кря» 0+ ромашка

Детский увлажняющий крем «Кря-Кря» 0+ ромашка отзывы

18.05.2021

Хороший крем.

Отзыв: Крем понравился, у него нежная текстура и легкий приятный аромат. Состав хороший, крем подойдет даже для аллергичной кожи или кожи, склонной к раздражениям и покраснениям. После него кожа нежная и мягкая, я бы сказала "напитанная". Пользуюсь сама и использую для ребенка.

20.04.2021

Нравится этот крем

Достоинства: Хороший состав, бережно увлажняет детскую кожу, не пачкает одежду.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень качественный и хороший детский крем "Кря-кря". Быстро увлажняет и впитывается, у крема очень приятный и не резкий запах, как раз для детской косметики. Это крем обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием благодаря входящим в состав крема экстрактам ромашки и календулы. Эти травы берегут и защищают кожу ребенка от раздражения. Кожица после нанесения крема очень нежная.

25.03.2021

Без него уже никак

Достоинства: Недорогой, качественный, действительно гипоаллергенный, быстро впитывается.

Отзыв: Мы частенько пользуемся детскими кремами, потому что у моей дочки - довольно чувствительная и склонная к сухости и покраснениям кожа. Правда, из-за этой же ее особенности, мы довольно долго выбираем косметику. Продолжительное время я отдавала предпочтение аптечным маркам, но постоянно ими пользоваться - довольно проблематично, потому что стоят такие средства немало. Стала искать альтернативу, общалась с мамами на форумах. И заметила, что многие из них положительно отзываются о косметике Кря-Кря … Читать далее

24.02.2021

Хорошо смягчает и увлажняет кожу, ребеночка прям с рук не хо

Достоинства: Отлично увлажняет, легкий по консистенции, быстро впитывается, не оставляет следов на коже или одежде.

Отзыв: Я для своих детей покупаю детский крем Кря-Кря увлажняющий. Объем 75 мл, с запайкой, выдавливается легко, очень приятный на коже. У него нежный приглушенный запах, хорошо смягчает и увлажняет кожу, ребеночка прям с рук не хочется спускать, как в стишке "Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом" Гипоаллергенный (я на это обращаю всегда внимание, потому что у ребенка чувствительная кожа), в состав входят календула и ромашка. Предотвращает раздражения, осо… Читать далее

Отзывы на Детский увлажняющий крем «Кря-Кря» 0+ ромашка в категории Уход за ребенком.