Роял Винил - Натяжные потолки

Отзыв о Роял Винил - Натяжные потолки:
Качественные потолки

03.10.2018

Отзыв

Мы заказывали в роял винил потолки для всей квартиры. Дом не так давно сдали и потолки были не очень ровные, решили натянуть. По совету друзей обратились в роял винил. Замерщики приехали на следующий день после заказа, а установка в течение недели была. Цена нас устроила.

03.10.2018 10:30
У нас такая же история была в квартире в новостройке, все потолки неровные были. Решили даже голову не ломать и делать натяжные потолки. Роял Винил сделал все быстро и качественно.
Поддерживаю насчет цен, вполне реально найти здесь отличный потолок под любой бюджет.
03.10.2018 10:30
Мы сначала на пробу заказывали один потолок чтобы посмотреть как вообще сделают. Качество нас устроило более чем, поэтому и в оставшихся комнатах решили доверить работу спецам из Роял винила.
03.10.2018 10:30
Мы делали расчеты в нескольких компаниях, в результате тоже остановились на Роял Виниле, сумма устроила, тут нам еще и скидку как новоселам сделали.
03.10.2018 10:30
Мы сначала обращались в другую компанию, сделали потолок в спальне просто ужас, зазоры везде, щели были, короче пустая трата денег. Роял Винил все переделывали, сделали на этот раз просто отлично.
03.10.2018 10:30
Хороший выбор цветов и структур полотен, ну и саму установку делают отлично, никаких зазоров нет.