Отзыв о Оздоровительный центр Семья в г.Шахты:
Центр Семья в Комиссаровском переулке

08.10.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую читающих отзыв. Решила, что должна отблагодарить центр Семья и его за сотрудников за возможность лучше себя чувствовать. Сразу скажу, что попала к ним совершенно случайно. К посещению подтолкнула возможность получить что-то бесплатно. Этим бесплатным стали три сеанса на аппарате, которые были предложены во время рекламного звонка.
Всем наверно временами звонят и что-то предлагают разные компании. Кто-то средства какие-то, кто-то деньги. Ну а тут позвонили и предложили воздействие низкочастотного аппарата. Спросила, не косметология ли это. А то ну зачем мне какая-то чистка лица в мои 56 лет. Сказали, нет. Ну я и решила, что пойду схожу, записалась на прием.
Приехала в центр Семья в Комиссаровском переулке. Рассказали мне, конечно, про этот предлагаемый аппарат море. Прямо от всех болезней он один:
– как профилактическое средство при многих заболеваниях;
– очищает;
– улучшает кровообращение;
– лечит проблемы со спиной, шеей и суставами;
– избавляет от головных болей.
Сразу после беседы проводили в комнату, где все эти аппараты у них размещены. Одновременно там может быть несколько человек. Так что запросто можно с кем-то познакомиться, и ходить потом за компанию.
В качестве ознакомления с центром Семья предлагается три бесплатных сеанса. Объяснили, что так много из-за того, что невозможно получить представление о воздействии аппарата за меньшее количество.
Поскольку проблемы явные у меня только со спиной, то именно ее и решила выбрать плацдармом для испытания. Сама процедура оказалась довольно простой. Усадили меня на стульчик рядом с аппаратом, закрепили на липучки накладку на спину. Поясница у меня проблемная. Потом сотрудница центра потыкала на мониторе подбирая программу. И все, сиди положенное время. Можно общаться с соседями, можно читать, кто помоложе, те в телефоны тыкаются.
Я заметила за три сеанса, что у меня позвоночник малость подвижнее стал. По утрам зарядочку делаю. Ну чисто пара наклонов, пара приседаний, все без подвигов. Так вот вроде гнуться стала посильнее и легче. Решила, что эффект есть. Да и связала еще с процедурами некие улучшения пищеварительной системы и выводящей. Вернулась через недельку, под выплату пенсии, и купила уже курс.
Сейчас уже не только со спиной такое проделала, но и с шеей. Правда работоспособность восстанавливается. Раньше с холодами обязательно ловила приступ. Не спину, так шею продует так, что не разогнуться. А тут как-то это мимо меня прошло. Никаких осложнений традиционных.
Так что огромная благодарность тем товарищам, что задумали у нас такой центр. Найти его мне помогла та самая бестолковая реклама на сотовый. Так что благодаря даже этому можно найти полезные процедуры.