Отзыв о Термобелье Мужское Island Cup на каждый день:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.06.2019

Достоинства

Натуральный состав, мягкий трикотаж (хотя и шерсть), комфортно сидит.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Искал себе белье на зиму такое, чтобы носить каждый день, чтобы и на работу, и на улицу. Выбирал между 3-х производителей, остановился на Island Cup. В основном, из-за хорошей цены и полностью шерстяного состава. Носил комплект на голое тело, никаких неприятных ощущений.

На сайте легко выбирать. Есть всплывающая подсказка по размерам, кстати очень помогает. Оказалось, что у меня M, хотя думал, что L. Есть разделение термобелья – на каждый день, для рыбалки, для спорта. Заказ быстро оформляется и доставляется.

Также обрадовало, что доставка бесплатная при сумме заказа от 4500 рублей. А я как раз на момент заказа такую сумму за комплект и платил, так что доставили бесплатно )

Теперь о белье. Оно легкое, почти ничего не весит. Никакого начеса нет, просто однослойный трикотажный материал. На этикетке – 100% wool. Легко надевается – правда, я сильно не тяну, стараюсь аккуратно. Пишут, что локти и колени не вытягиваются. У меня чуть вытягиваются, но не критично.

Брюки и свитер поверх комплекта тоже легко надеваются. Лучше, чтобы верхние штаны были не в облипку, тогда комфортнее себя ощущаешь во всех местах. Я оценил то, что действительно стало теплее. Когда заходишь в теплое помещение, в термобелье не жарко. Сам не заметил, обратил внимание только после того, как сказала подруга. Носил вещи до начала апреля, потом стало уже жарковато, снял.

Сейчас спрятал на летнее хранение. Вещи чувствуют себя хорошо, без потерь. Думаю, отлично переживут следующую зиму.

Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 1 Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 2 Термобелье Мужское  Island Cup на каждый день фото 3