Smart Case для iPad

Отзыв о Smart Case для iPad:
Всем советую

14.07.2013

Достоинства

Плюсы Smart Case:

Полностью закрытая поверхность iPad. При этом все разъёмы остаются доступными: камера, динамики, зарядка.

Недостатки

Минусы Smart Case:
Сложнее снять, чем Smart Cover. Это вам не просто «отлепить магниты лёгким движением руки». Надо подковырнуть iPad и на извлечение уходят секунды. С опытом можно будет довести это действие до пары секунд.
Не очень удобно простое действие по открытию экрана из закрытого состояния чехла. Нужна сноровка и небольшой опыт.
Официальная цена в 50 usd (в США) может отпугнуть потенциальных покупателей. Есть чехлы и подешевле. Smart Cover стоит на 10 долларов дешевле.
Вес устройства с чехлом кому-то может показаться большим. Зависит от привычки: если вы Smart Case купите в нагрузку к своему iPad сразу, то скорей всего к весу привыкнете, не задумываясь.

Отзыв

На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.