Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
22.04.2013

Для фильмов удобно

Достоинства: Удобно и практично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если смотришь фильм, то не держать же планшет в руках, а можно поставить его в этот чехол! Очень удобный чехол, зачищает планшет. Цена завышена (но это же apple, там все так дорого) Маркий.

10.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Изящный вид легкость в эксплуатации хорошо защищает от царапин он отлично взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще он автоматически выключится когда вы закроете планшет. ..

07.07.2013

Smart Case для iPad

Отзыв: Удобная штука для своего планшета. Ведь именно в ней ваш планшет в полной безопастности, чехол по сути сделан из резины, что позволяет вашему iPad плотно сидеть в нем. Так же защищает ваш девайс от царапин и прочих повреждений, рекомендую его тем, кто заботливо относится к технике!

21.06.2013

Очень удобная вещь

Отзыв: Смарт кейс очень удобная вещь. У самого такой. За все время использования не пожалел этих денег. Кейс можно использовать для просмотров фильмов, общения с друзьями по скайпу, чтения книг. Особенно он подходит для просмотра фотографий в больших компаниях. Еще он хорошо защищает сам планшет. Всем советую брать.

03.06.2013

Удобная штука

Достоинства: Практичность, мобильность, стильный.

Отзыв: В таком кейсе изумительно хранится и хранить его одно удовольствие. Этот кейс не очень дорогой это еще один его плюс. На нем можно удобно посмотреть любой фильм или поиграть в какую либо игру. Дизайн очень модный, как раз то что сейчас в самой моде. Рекомендую).

05.12.2017

Удобная вещь

Достоинства: Плавность, мощность процессора, ОЗУ, памяти встроенной, не лагань на мощных играх.

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.04.2013

Удобный вещь для своего планшета

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

03.12.2017

Превосходный чехол! Очень хорошая штука

Достоинства: Идеально подошел на 4 айпад. Чехол отличный. Просмотр фильмов, чтение книг, печать текстов играть тоже удобно...

Недостатки: Нету. Нет.

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой. Очень хорошый смарт у меня такой очень лёгкий в использование незнаю как вам, а мне очень нравитьса. Всем советую его преобрести. Можно использивать для просмотра фильмов, игр, слушать музику, смотреть фото, Одним … Читать далее

16.12.2013

Облегчает жизнь

Достоинства: Дизайн и удобный.

Отзыв: У Smart Case для iPad красивый дизайн к тому же он удобен в использовании, еще хорошо защищает планшет и удобен для просмотра фотографий с друзьями в большой компании. Кстати эта полезная штуковина дешевая, Чехол не даст поцарапаться экрану устройства, ну в общем полезная вещь.

27.12.2017

Он хуйня

Достоинства: Красивий.

Отзыв: Очень удабная клавиатура. Подходит для IPad очень хорошо. Нету шлифта скольжения. Современная клавиартура. Подходит для комуникабельных людей. Купил не могу нарадываться. Очень удобная и не заменимая вещь. Очень хорошо на достаточно большой дальности расположены кнопки.

03.06.2013

Удобно и практично!

Достоинства: 1. Идеальный чехол для Ipad с хорошей защитой от разный воздействий. 2. Много вариантов цвета. Выбор на любой вкус. 3. Если его испачкать пятно легко сводятся.

Недостатки: 1. Не совсем оптимизирована цена. 2. Без должного ухода быстро пачкается.

Отзыв: Особенности Smart Case: 1. Smart Case производится только из полиуретана. От кожаных чехлов Apple решила отказаться (ну и правильно!). 2. Существует 6 вариантов чехла: Pink (Розовый), Light Gray (светло-серый), Dark Gray (тёмно-серый), Green (зелёный), Blue (голубой), Red (красный). Какой цвет выбрать? На этот вопрос нет однозначного ответа, так как «на вкус и цвет»… 3. можно заказать бесплатную гравировку (две строчки) на заднюю поверхность чехла, как и на iPad. Мелочь, а бывает приятно. 4.… Читать далее

29.12.2017

Норм

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: -.

16.06.2013

Очень хорошая вещь

Достоинства: Хорошо защищает планшет Удобно пользоваться Невысокая цена Нет необходимости докупать защиту на заднюю часть Разные цвета.

Недостатки: Планшет внутри немного болтается Менее устойчив в вертикальном положении, чем Smart Cover.

Отзыв: Могу точно сказать, что если бы сейчас мне предложили на выбор Smart Cover или Smart Case, я бы сразу выбрал Smart Case. Промучавшись год с периодической покупкой задних крышек, я очень рад тому, что Apple сделала фирменный чехол. Странно, почему его не сделали раньше. Так что, если вы хотите себе Smart Cover, то знайте, что задняя часть будет неизбежно царапаться, а пластиковая защита частенько ломается. Если же нет потребности в удобной защите экрана, которую можно превращать в подставку, то м… Читать далее

27.04.2013

Удобно и практично.

Достоинства: - Удобность. - Практичность. - Мобильность.

Отзыв: Данный Smart Case очень удобен для iPad, с ним можно без особых усилий посмотреть на данном девайсе фильм или что-то другое. Так же с помощью этого приспособления можно без труда читать книгу, журнал сидя за столом и откинувшись на спинку стула, не держа его в руках.

25.07.2013

Класс

Отзыв: Очень удобный чехол для планшетного компьютера. Данный кейс хорошо защищает мой планшетный компьютер. Чехол не даст поцарапать экран вашего устройства. Пользоваться им одно удовольствие. Чехол можно сложить, как подставку, для удобного просмотра фильмов.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.