Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
03.06.2013

Превосходный чехол!

Достоинства: Внешний вид, надежная защита.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот чехол удобен в эксплуатации. Мягкий, приятный на ощупь. Хорошо защищает как заднюю часть iPad'а, так и переднюю часть. Очень легкий. Очень порадовало цветовое решение. Правда, цена немного, по-моему, завышена. Ведь он стоит примерно 80-100 долларов, что бьет по карману, но я все равно поставлю оценку 5!

07.06.2018

Очень практичный и удобный

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За 1 месяц пользования ничего не нашел плохого.

Отзыв: На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.

16.01.2018

Нужный для меня предмет

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За долгое время работы на местах крепления царапает Ipad.

Отзыв: Использую Ipad в чехле даже дома. В нем намного удобней и больше возможностей использования (как телевизор:) или при наборе текста). Кто сомневается берите смело. И планшет сохраните и дополнительные возможности использования получите. Без чехла Ipad очень скользкий.

18.06.2013

Думаю хороший агригат

Достоинства: Упрощает работу с гаджетом.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Советую всем очень хороший и практичны агригат упрощает работу с гаджетом и к тому же это вещь удобна в использовании.

17.06.2013

Стильное и полезное дополнение в вашему iPad

Достоинства: Стильность, защита для вашего устройста.

Недостатки: Иногда могут оставаться разводы.

Отзыв: По моему мнению Smart Case для iPad очень удобный и стильный. В нём ваш iPad будет в безопасности, так как он обволакивает корпус устройства, и при падении на угол корпуса экран не должен пострадать, и не останутся царапины на корпусе. Из минусов только то, что некоторым нравится держать и пользоваться "свободными" устройствами, на которых нету ни плёнки ни защитных чехлов. Поэтому ощущения от этого совсем другие. Но всё же я рекомендую Smart Case для iPad.

15.06.2013

Классный

Отзыв: Купил и не пожалел очень хороший товар, очень красив и ещёКупил чехол зеленого цвета. Защищает планшет очень хорошо, удобен в использовании, при закрытии выключает экран, при открытии включает. Только вот у меня чехол не хорошо обхватывает края, то есть в отличии от моих друзей, он уж слишком легко снимается, будто чехол "большеват", чем мой айпэд третьего поколения. Так что рекомендую примерять там же, при покупке, иначе можете разочароваться.

18.01.2018

Чехол для планшета

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Пока не нашел...

Отзыв: Довольно таки не плохой кейс, но немного не удобен в использовании. Хорошо защищает экран, но бывает попадают песчинки и наоборот не защищает, а царапает его. Нравиться, что защищается полностью айпэд не страшно использовать и переносить с собой на учебу.

01.01.2018

Всем советую

Достоинства: Очень удобно держать в руках..

Отзыв: Этот чехол очень удобен. Я его купил 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Благодаря магнитам на чехле когда вы открываете/закрываете Ipad входит/выходит из спящего режима. В отличии от Smart Cover,Smart Case защищает заднюю крышку Ipad'a.

18.10.2018

Чехол для планшета

Достоинства: Удобно, Очень хорошо защищает айпад.

Недостатки: Увеличивает вес iPad (особенно замечается на iPad 3).

Отзыв: Очень удобная штука! Доволен как никогда! Не давно купил iPad и мне в подарок дали Smart Case! Сначала я им не пользовался, но когда надел его то сразу почувствовал разницу! Он прекрасно подходит для удобного просмотра фильма или игр! Так же мне понравилось что у Smart Case много цветов! Так что всем рекомендую!

30.06.2013

Бомба

Отзыв: Apple сделала очень хороший iPad Case для оригинального iPad, но он потерпел неудачу и не стал таким популярным. Причиной этому послужил одновременный выход «волшебного» Smart Cover для iPad 2 и, собственно, самого iPad 2. Smart Cover это очень классная вещь, но, по большому счету, она представляет довольно ограниченную защиту планшета. В этом году Apple пересмотрела свои взгляды на чехлы и представила Smart Case. Новый аксессуар является слиянием iPad Case и Smart Cover. Он представляет из себя… Читать далее

14.05.2013

Удобная подставка для планшета

Достоинства: Относительно не дорогая цена, самое главное удобство, качество пластика, долговечность, цветовая гамма на любой вкус.

Недостатки: Возможная несовместимость с разными планшетами IPad разных версий.

Отзыв: Ну что за вещь! У самого такая, пользуюсь в повседневной жизни, удобно для просмотра фильмов/мультиков, по желанию: ) Цель покупки была еще и одно качество, это не столько подставка сколько чехол - очень даже удобно, задняя часть пластмасса а передняя мягкая, приятная для рук и удобная на деле резина. Планшет спасает, плюс ко всему можно выбрать любую расцветку какую пожелаете, в цветовой гамме можно найти более 10 расцветок, не большая цена еще одно большое качество и резон этого приобретения.

23.04.2013

Удобно

Достоинства: Идеально подошел на 4 айпад. Чехол отличный.

Недостатки: На экране полосы остаются(.

Отзыв: Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover, чехол легко складывается, образуя подставку для чтения, печатания и просмотра видео. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

21.04.2013

Замечательная держалка для планшетов!

Достоинства: Компактность, удобство.

Отзыв: Действительно хорошая штучка, у самой точно такая же подставочка. Очень удобно, компактная штучка, всегда поможет. В общем - рада, что такая имеется: ).

17.04.2013

Потрясающе

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой.

24.03.2013

Очень удобно

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой и не пожалел.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.