Закаленное стекло для смартфона Smart Life отзывы

03.02.2022

Хорошее закалённое стекло

Достоинства: Защита экрана.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Защищает экран смартфона от царапин и прочих повреждений. На чувствительность экрана вообще не влияет. Очень рад покупке данного стёкла. Одно удовольствие пользоваться смартфоном, на котором установлено такое классное защитное стекло. Очень рад покупке😊☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🧐🧐🧐🧐☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐.

06.09.2021

Отлично

Достоинства: Крепкое стекло не влияет на чувствительность на экран отличная защита.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень крепкое стекло. пользуюсь уже 3 месяца и никах проблем нету. экран не лагает ни чего . когда заказывал стекло, пришло очень быстро, не ожидал такого. телефон ронял много раз, но экран в идеальном состояние. дополнительная защита не помешает. заказываете, советую!

24.05.2017

Отличная защита

Достоинства: Супер защита экрана от ударов и воды, не меняет качества изображения.

Отзыв: Прочитав про закаленное стекло для смартфона, решила поузнавать у знакомых - может кто пользовался. Оказывается, что пользуются практически все! Села изучать досконально, и правда - масса преимуществ у такого, казалось-бы, незначительного аксессуара. Заказала - теперь только приятные впечатления! Это колоссальная дополнительная защита (что мне особенно нравится, поскольку ребенок очень любит брать мой телефончик, а ронять его - еще больше!) от ударов и воды. Стекло абсолютно не меняет контрастно… Читать далее

Отзывы на Закаленное стекло для смартфона Smart Life в категории Аксессуары для электроники.