Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
31.05.2013

Вот уже третий год пользуюсь

Отзыв: Вот уже третий год пользуюсь 100% аналогом от yoobao ismart leather case. Кожаный, толщину не увеличивает, тоненький, приятный на ощупь. Верх также как смарт кавер складывается. Печатать удобно, стоя тоже стоит как вкопанный. Не паскается, ге раертся идеал Единственный минус это слабые магниты. Все. P. S. Знакомый недавно купил такой же на eBay за 1000 уже с доставкой. Так что советую этот, а не полиуретановый от apple.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Недостатки: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Отзыв: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен… Читать далее

29.05.2013

Дает хорошую защиту, но довольно не привычный!

Достоинства: Прочная защита!

Недостатки: Уж слишком много свободного места внутри, из-за это iPad немного шатается внутри чехла; слабоваты магниты; наконец, держать его не очень удобно. Но он обеспечивает очень хорошую защиту вашему iPad. Если честно у продукта много недостатков и вам дорогие друзья я его рекомендовать не могу! -_-.

Отзыв: Smart Case — это как незаменимый Smart Cover (который был выпущен ранее), только с дополнительной защитой задней панели устройства, что дает нам прочную защиту вашего iPad. Но так ли он хорош, как кажется на первый взгляд? Судя по обзорам людей в ютубе, впечатления об аксессуаре мало соответствуют нашим ожиданиям.

26.05.2013

Удобен и практичен

Отзыв: У брата есть такой, сказал что очень удобен, не мешает при использовании, а когда лень держать в руке можно и на столе поставить.

26.05.2013

Отличный ipad

Достоинства: Удобная подставка.

Отзыв: Отличный ipad удобный в поездках удобно смотреть фильмы или играть особенно удобно сидеть в интернете рекомендую всем.

22.05.2013

Дорогое удовольствие.

Отзыв: Хорошая вещь. Защитит планшет. Даст хорошо посмотреть кино. Достаточно большая стоимость небольшой минус этой вещи. Но надевается она тоже не на дешёвую вещь. Как по мне стоит брать.

Незаменимая вещь

Отзыв: Друзья подарили Ipad, нам пришлось в срочном порядке искать для него чехол, чтобы при активном использовании планшета его не поцарапать, в одном из магазинов нам на глаза попался этот чехол. Все в нем нас устроило- сама конструкция чехла достаточно удобна для постоянного использования. Его можно как просто положить на стол, так и поставить в вертикальном положении. Также материал, из которого он изготовлен очень качественный, и прослужит достаточно долго.

Отлично!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Smart Case - незаменимая вещь для хозяинов "айпадиков". У моего друга такой же и по-моему, он очень доволен покупкой. я знаю, что раньше он покупал чехлы, которые рвались на первых днях после покупки. Смарткейсом же он пользуется более 5 месяцев и он цел и невредим (для таких небережливых людей, как он это очень важно). Вообщем всем советую.

Удобный

Отзыв: Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover, чехол легко складывается, образуя подставку для чтения, печатания и просмотра видео. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

16.05.2013

При покупке я бы подумала.

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Цена, цена, цена.

Отзыв: Недавно передо мной стоял выбор: взять этот чехол или нет. Конечно, после покупки айпада, на который ушло не так уж и мало денег, тратить еще на чехол более 2-х тысяч не очень-то хотелось. Конечно, это фирменная вещь, которая точно подойдет к моему гаджету, но я за брендом чехла не гналась, поэтому купила такой же, но другой фирмы и значительно дешевле. Если для вас важен престиж, то берите, а если нет, то в крупных магазинах техники есть более дешевые аналоги.

14.05.2013

Классный планшет

Достоинства: Удобный и тд.

Отзыв: Мне этот планшет нравится удобный и не глючит.

03.05.2013

Удобный

Достоинства: Отличный чехол, удобный, практичный.

Недостатки: Для кого то он может быть дорогой.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

01.02.2013

Надёжный

Достоинства: Надёжный, стильный, яркий, современный.

Недостатки: -.

Отзыв: IPad Smart Case изготовлен из полиуретана. Кейс максимально тонкий и лёгкий, не утяжеляет ваше девайс. Стильный дизайн, большое количество цветов. Практичный, если запачкался очистить кейс от грязи не составит никаких серьезных проблем. Отличная и полезная вещь!

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.