Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8

Очень удобный для рук Smart Case

Достоинства: Очень удобно держать в руках..

Недостатки: -.

Отзыв: Использую Ipad в чехле даже дома. В нем намного удобней и больше возможностей использования (как телевизор:) или при наборе текста). Кто сомневается берите смело. И планшет сохраните и дополнительные возможности использования получите. Без чехла Ipad очень скользкий.

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Практичный, качественный, удобный!!!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Использую, данный аксессуар около двух месяцев, оставляет о себе только положительные впечатления! Очень удобен при повседневной эксплуатации. Лично я использую его ежедневно на работе, так же несет в себе практическую функцию, защищает экран от механических повреждений и загрязнений.

Норм

Отзыв: Чёткая штука мне нравится дезайн и прорези для кнопак удобные и ешё корпус не царпается мне очень нравется смарт кейс.

06.07.2013

Качество!

Отзыв: Неделю назад приобрел этот iPad, до сих пор не могу нарадоваться=) удобный в работе все приложения работают очень быстро, не нашел не одного нюанса замечательная iPad.

05.07.2013

Очень удобная в использовании штуковина, всем советую.

Достоинства: Удобно, качественно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобная в использовании штуковина, лучшего ничего нет.

04.07.2013

Нужный для меня предмет

Достоинства: Реальная зашита.

Недостатки: Зрительно увеличивает объем девайса.

Отзыв: Всю полезность чехла, к сожалению, понимаешь после того как планшету амба) Люди - давайте не будем повторять из раза в раз свои ошибки, и защитим свой планшет ник от превратностей судьбы))).

02.07.2013

Идеальное дополнение к планшету

Достоинства: Качество Удобно Красиво Многофункционально Не дорого.

Отзыв: Smart Case является прекрасным дополнением к планшету. Стильный дизайн, множество функций, многовариантность цветов, надежная защита поверхности вашего планшета, легкое удаление пятен с чехла. Всеми этими качествами обладает данный чехол, что делает его очень привлекательным и даже обязательных атрибутом для каждого планшета.

01.07.2013

Очень хорошо защищает экран от царапин, всем рекомендую!

Отзыв: Купил для айпада, очень удобно пользоваться! Особенно понравилось что можно использовать как подстав.

Самый крутой девайс =)

Достоинства: Красивый, компактный, удобный!

Отзыв: Очень компактный красиво смотриться даже через чур! Для моего ipad 2 в самый раз. Дочке тоже нравиться=).

01.07.2013

У меня дома точно такой же) пользуюсь часто

Отзыв: Купил и не пожалел очень хороший товар, очень красив и ещёКупил чехол зеленого цвета. Защищает планшет очень хорошо, удобен в использовании, при закрытии выключает экран, при открытии включает. Только вот у меня чехол не хорошо обхватывает края, то есть в отличии от моих друзей, он уж слишком легко снимается, будто чехол "большеват", чем мой айпэд третьего поколения.

Отичный

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Цена, трудно стирать, быстро шоркается.

Отзыв: Хороший чехол для iPad, удобный, красивый, заметный. Но к сожалению цена кусается, а так же быстро пачкается, и нужно стирать в определенных условия, так как может стереться.

30.06.2013

Супер

Достоинства: Способен превратить iPad в фоторамку Тонкий и незаметный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный чехол за такую цену. Купил себе iPad 2 и сразу же в комплекте прикупил данный чехольчик. Он очень порадовал! Его "функционал", если можно так назвать=) Прекрасен =).

30.06.2013

Ухты

Достоинства: Плавность, мощность процессора, ОЗУ, памяти встроенной, не лагань на мощных играх.

Недостатки: По мне так кажется он большой для меня.

Отзыв: Вау а я думал что что существует только Aipad 1,2,3,4 и мини а оказывается что бывают и другие, интересно а сколько такой стоит я б купил его через месяц как раз бабки соберу!

29.06.2013

Удобная и практичная вещь

Достоинства: Удобная Практичная Универсальная Не дорогая цена. Защищает заднюю крышку.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Эта вещь на столько удобна, что вам не нужно будет носить какую-то подставку. Этот чехол можно назвать универсальным. С помощью этого чехла можно будет поставить ваш Apple iPad так, чтобы можно было смотреть фильмы не держа его самого. Так же будет удобно играть используя этот чехол как подставку. Так же это хорошая защита для вашего экрана! Так же защищает заднюю крышку.

29.06.2013

Тонкая и элегантная вещь.

Достоинства: Хороший материал, удобный в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобная вещь, особенно для людей который находятся постоянно в движении или работают в офисе, да и глазу приятнее если твоя любимая не заменимая вещь, будет лежать в надежном чехле, который даст достаточную защиту от механический повреждений. Вообщем то вещь не заменимая на мой взгляд!: ).

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.