Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8

Очень практичный и удобный

Достоинства: Практичность, мобильность, стильный.

Недостатки: Недастатков нету.

Отзыв: Очень практичный и удобный, пользуюсь им уже год, Изящный вид легкость в эксплуатации хорошо защищает от царапин он отлично взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще он автоматически выключится когда вы закроете планшет.. .Смарт кейс очень удобная вещь. У самого такой. За все время использования не пожалел этих денег. Кейс можно использовать для просмотров фильмов, общения с друзьями по скайпу, чтения книг. Особенно он подходит для просмотра фотографий в больших компани… Читать далее

Замечательная вещь

Отзыв: Надо сказать, что Smart Case в России я ждал с большим нетерпением, чем iPad 3. Причем был нужен не какой-нибудь, а именно черный. Дождался)) для меня двумя единственными проблемами стали перемещение iPad. Чуть наклонил, играя, и все, камеру закрыл край обложки. Приходилось вынимать. И второе, наверное, быстрое пачкание чехла. Так что обладатели Smart Case не поскупитесь на салфетки для чехла. А так, замечательная вещь!!!

Отличная штучка)

Отзыв: Хорошая вещь. Данный Smart Case очень удобен для iPad, с ним можно без особых усилий посмотреть на данном девайсе фильм или что-то другое. Так же с помощью этого приспособления можно без труда читать книгу, журнал сидя за столом и откинувшись на спинку стула, не держа его в руках.

17.07.2013

Стильний

Достоинства: Льохкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень надьожний мой совет купить.

16.07.2013

Великолепно

Достоинства: Стильность, защита для вашего устройста.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень удобная вещь. 1. Идеальный чехол для Ipad с хорошей защитой от разный воздействий. 2. Много вариантов цвета. Выбор на любой вкус. 3. Если его испачкать пятно легко сводятся. По моему мнению Smart Case для iPad очень удобный и стильный. В нём ваш iPad будет в безопасности, так как он обволакивает корпус устройства, и при падении на угол корпуса экран не должен пострадать, и не останутся царапины на корпусе.

14.07.2013

Всем советую

Достоинства: Плюсы Smart Case: Полностью закрытая поверхность iPad. При этом все разъёмы остаются доступными: камера, динамики, зарядка.

Недостатки: Минусы Smart Case: Сложнее снять, чем Smart Cover. Это вам не просто «отлепить магниты лёгким движением руки». Надо подковырнуть iPad и на извлечение уходят секунды. С опытом можно будет довести это действие до пары секунд. Не очень удобно простое действие по открытию экрана из закрытого состояния чехла. Нужна сноровка и небольшой опыт. Официальная цена в 50 usd (в США) может отпугнуть потенциальных покупателей. Есть чехлы и подешевле. Smart Cover стоит на 10 долларов дешевле. Вес устройства

Отзыв: На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.

13.07.2013

Супер)))

Достоинства: Красивий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Харашоя штука харашо работаєт я б себе купил но дороговато чето а так то все норм рекомендує.

11.07.2013

Он хуйня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Мвреаокноенропав.

11.07.2013

Супер!!

Достоинства: Удобство, легкость крепления, синхронизация с устройством, дизайн!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Smart Cover хорошо взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще автоматически когда вы закроете планшет этим чехлом он уйдет в спящий режим и проснётся тогда когда заново отвернёте шторку чехла. Smart Cover хорошо использовать как подставке сложив его вы получаете способность печатать а то и звонить друзьям используя FaceTime безо всяких проблем. Еще в чехол встроены магниты а он не откроется сам по себе когда это не нужно, да и в правду магниты хороши, еще чехол поставляе… Читать далее

10.07.2013

Супер

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: За 1 месяц пользования ничего не нашел плохого.

Отзыв: Очень удабная клавиатура. Подходит для IPad очень хорошо. Нету шлифта скольжения. Современная клавиартура. Подходит для комуникабельных людей. Купил не могу нарадываться. Очень удобная и не заменимая вещь. Очень хорошо на достаточно большой дальности расположены кнопки.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Хороший чехол.

Недостатки: Стиль.

Отзыв: Очень хороший, стильный чехол для вашего ipad. Если вы боитесь ронять свой ipad, то этот чехол ну просто создан для вас. Хотя я бы не рекомендовал покупать этот чехол многим людям, которые ценят себя. Мне кажется, что чехол больше движется в обратном положении, чем вперёд.

09.07.2013

Иновация в технеке

Достоинства: Он популярний Отличное качество.

Недостатки: Также его цена велика.

Отзыв: Тепер много нових устройств есть в продаже но найти што то харошие оч сложно я думаю IPAD ето какраз одно из етох устройств у меня у самого такой IPAD но с Smart Case он становитса очень удобним. Так модно смотреть фильми и пересматривать много чего интересного на своем IPAD.

08.07.2013

Прекрасен

Достоинства: МОЩНИЙ.

Недостатки: ДОРОГОЙ.

Отзыв: Етот неперевершений компютер подойдет мгногим людям ведь он удобний, красивий, много памяти отличная оперативка геймери заценят и ише лучшая видеокарта так что я очень советую купить етот сверьхмощний компютер пока их ише полностю не розкупили! !! Удачи!!

08.07.2013

Купите его и больше нечего не нада

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За долгое время работы на местах крепления царапает Ipad.

Отзыв: Этот чехол очень удобен. Я его купил 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Благодаря магнитам на чехле когда вы открываете/закрываете Ipad входит/выходит из спящего режима. В отличии от Smart Cover,Smart Case защищает заднюю крышку Ipad'a.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.