Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

29.07.2018

Очень хорошая штука

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший чехол, идеально садится на планшет, хорошо защищает, работает как подставка, стильный... Но дорого. Для него - даже слишком дорого.

07.06.2017

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Я когда смотрю на своём Ipad какой-нибудь фильм, использую его как подставку. Это очень удобно!!! К сожалению через месяц начал облезать материал чехла, а от сгибов он начал рваться. Это очень меня поразило, ведь за такую цену я купил этот товар, а он себя не оправдал.

17.06.2016

Не дешевый, но он того стоит

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приятно взять в руки качественную вещь. Тут просто сразу же ощущаешь, что это не китайская дешевка, а сделанный на совесть, для людей аксессуар. Очень выручает, когда хочется руки освободить или когда вдвоем-втроем видео какое-нибудь смотрим. Если аккуратно обращаться, то не пачкается и не царапается.

24.04.2016

ООО "МАРТ-Оценка"

Достоинства: ООО "МАРТ-Оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в Самаре и Самарской области. Оспаривание кадастровой стоимости http://mart-ozenka.ru/ http://xn----7sbbtzikgqu0c. xn--p1ai/ http://xn----63-43dabaoeuj0bcvl1cnmbgxljo0a. xn--p1ai/ http://www. mart-ozenka.com/ Самара, Чернореченская 50, оф. 327 тел. 922-99-51, тел. 8-927-90-65-556, С уважением, Мартынов Виталий Викторович, Директор ООО "Март-Оценка" тел. 8-927-00-63-323, 922-99-51, E-mail: [email protected].

Отзыв: ООО "МАРТ-Оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в Самаре и Самарской области. Оспаривание кадастровой стоимости http://mart-ozenka.ru/ http://xn----7sbbtzikgqu0c. xn--p1ai/ http://xn----63-43dabaoeuj0bcvl1cnmbgxljo0a. xn--p1ai/ http://www. mart-ozenka.com/ Самара, Чернореченская 50, оф. 327 тел. 922-99-51, тел. 8-927-90-65-556, С уважением, Мартынов Виталий Викторович, Директор ООО "Март-Оценка" тел. 8-927-00-63-323, 922-99-51, E-mail: [email protected].

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Хороший чехол! Я пользуюсь им недавно, но могу ск: -) азать что он очень приятный на ощуп, удобный и красиво смотрится на айпаде!

23.03.2014

Замечательная вещь!

Достоинства: Удобный, красивый, защищает не только лицевую, но и тыльную сторону iPad.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Ура! Наконец-то купил себе Smart Case. Раньше я пользовался исключительно Smart Cover что бы не поцарапать экран и что бы удобно было смотреть фильмы и играть в некоторые игрушки. Но у Smart Cover был один, но очень существенный, недостаток: он не покрывал заднюю часть айпада и она царапалась. А Smart Case лишил меня всех неудобств, ведь теперь пой планшет защищен не только спереди но и сзади!

02.03.2014

Нормальный

Достоинства: Защищает полностью аппарат.

Недостатки: Утолщает планшет.

Отзыв: Довольно таки не плохой кейс, но немного не удобен в использовании. Хорошо защищает экран, но бывает попадают песчинки и наоборот не защищает, а царапает его. Нравиться, что защищается полностью айпэд не страшно использовать и переносить с собой на учебу.

25.09.2013

Удобная штука

Отзыв: Удобно.

08.09.2013

Просто чехол.

Достоинства: Простой чехол без излишеств.

Недостатки: Цена в россии.

Отзыв: За такие деньги можно купить чехол на много лучше по функционалу, удобству или качеству.

31.08.2013

Чехол для планшета

Достоинства: Качество.

Недостатки: Но цена пугает (.

Отзыв: Хорошая вещь немного зашишает от подения но плюс в том что можна так сложить и смотреть фильм).

18.08.2013

Отлично

Достоинства: Удобно, качественно.

Недостатки: Увеличивает вес iPad (особенно замечается на iPad 3).

Отзыв: Очень удобная штука! Доволен как никогда! Не давно купил iPad и мне в подарок дали Smart Case! Сначала я им не пользовался, но когда надел его то сразу почувствовал разницу! Он прекрасно подходит для удобного просмотра фильма или игр! Так же мне понравилось что у Smart Case много цветов! Так что всем рекомендую!

09.08.2013

Удобный

Достоинства: - Материал - Эргономичность - Ничего лишнего.

Недостатки: Пока не нашел...

Отзыв: Очень удобный Case, всегда ношу на своем Ipad, даже несколько раз выдерживал падения при этом не одной царапины, хорош для просмотров фильмов, игр, чтения электронных книг. Простой и удобный чехол, в котором нет лишних деталей, эргономичные вырезы для кнопок! Всем советую!

08.08.2013

Удобство

Достоинства: Удобство, легкость, защищает iPad.

Отзыв: Отличная вещь для обладателей iPad. Он и защищает ваш гаджет и упрощает использование. Действительно удобно и практично, можно и фильмы смотреть и в интернете сидеть. Удобно пользоваться скайпом, не нужно iPad держать в руках. Можно покупать не только для себя, но и в качестве подарка:).

07.08.2013

Отлично

Достоинства: Удобно, Очень хорошо защищает айпад.

Отзыв: Купил, очень рад покупке, буду дарить своим друзьям такие!

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.