Smart Case для iPad

4,8
07.06.2018

Очень практичный и удобный

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За 1 месяц пользования ничего не нашел плохого.

Отзыв: На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.

18.01.2018

Чехол для планшета

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Пока не нашел...

Отзыв: Довольно таки не плохой кейс, но немного не удобен в использовании. Хорошо защищает экран, но бывает попадают песчинки и наоборот не защищает, а царапает его. Нравиться, что защищается полностью айпэд не страшно использовать и переносить с собой на учебу.

16.01.2018

Нужный для меня предмет

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За долгое время работы на местах крепления царапает Ipad.

Отзыв: Использую Ipad в чехле даже дома. В нем намного удобней и больше возможностей использования (как телевизор:) или при наборе текста). Кто сомневается берите смело. И планшет сохраните и дополнительные возможности использования получите. Без чехла Ipad очень скользкий.

01.01.2018

Всем советую

Достоинства: Очень удобно держать в руках..

Отзыв: Этот чехол очень удобен. Я его купил 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Благодаря магнитам на чехле когда вы открываете/закрываете Ipad входит/выходит из спящего режима. В отличии от Smart Cover,Smart Case защищает заднюю крышку Ipad'a.

29.12.2017

Норм

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень удабная клавиатура. Подходит для IPad очень хорошо. Нету шлифта скольжения. Современная клавиартура. Подходит для комуникабельных людей. Купил не могу нарадываться. Очень удобная и не заменимая вещь. Очень хорошо на достаточно большой дальности расположены кнопки.

27.12.2017

Он хуйня

Достоинства: Красивий.

05.12.2017

Удобная вещь

Достоинства: Плавность, мощность процессора, ОЗУ, памяти встроенной, не лагань на мощных играх.

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

03.12.2017

Превосходный чехол! Очень хорошая штука

Достоинства: Идеально подошел на 4 айпад. Чехол отличный. Просмотр фильмов, чтение книг, печать текстов играть тоже удобно...

Недостатки: Нету. Нет.

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой. Очень хорошый смарт у меня такой очень лёгкий в использование незнаю как вам, а мне очень нравитьса. Всем советую его преобрести. Можно использивать для просмотра фильмов, игр, слушать музику, смотреть фото, Одним … Читать далее

16.12.2013

Облегчает жизнь

Достоинства: Дизайн и удобный.

Отзыв: У Smart Case для iPad красивый дизайн к тому же он удобен в использовании, еще хорошо защищает планшет и удобен для просмотра фотографий с друзьями в большой компании. Кстати эта полезная штуковина дешевая, Чехол не даст поцарапаться экрану устройства, ну в общем полезная вещь.

25.07.2013

Класс

Отзыв: Очень удобный чехол для планшетного компьютера. Данный кейс хорошо защищает мой планшетный компьютер. Чехол не даст поцарапать экран вашего устройства. Пользоваться им одно удовольствие. Чехол можно сложить, как подставку, для удобного просмотра фильмов.

10.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Изящный вид легкость в эксплуатации хорошо защищает от царапин он отлично взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще он автоматически выключится когда вы закроете планшет. ..

07.07.2013

Smart Case для iPad

Отзыв: Удобная штука для своего планшета. Ведь именно в ней ваш планшет в полной безопастности, чехол по сути сделан из резины, что позволяет вашему iPad плотно сидеть в нем. Так же защищает ваш девайс от царапин и прочих повреждений, рекомендую его тем, кто заботливо относится к технике!

21.06.2013

Очень удобная вещь

Отзыв: Смарт кейс очень удобная вещь. У самого такой. За все время использования не пожалел этих денег. Кейс можно использовать для просмотров фильмов, общения с друзьями по скайпу, чтения книг. Особенно он подходит для просмотра фотографий в больших компаниях. Еще он хорошо защищает сам планшет. Всем советую брать.

18.06.2013

Думаю хороший агригат

Достоинства: Упрощает работу с гаджетом.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Советую всем очень хороший и практичны агригат упрощает работу с гаджетом и к тому же это вещь удобна в использовании.

17.06.2013

Стильное и полезное дополнение в вашему iPad

Достоинства: Стильность, защита для вашего устройста.

Недостатки: Иногда могут оставаться разводы.

Отзыв: По моему мнению Smart Case для iPad очень удобный и стильный. В нём ваш iPad будет в безопасности, так как он обволакивает корпус устройства, и при падении на угол корпуса экран не должен пострадать, и не останутся царапины на корпусе. Из минусов только то, что некоторым нравится держать и пользоваться "свободными" устройствами, на которых нету ни плёнки ни защитных чехлов. Поэтому ощущения от этого совсем другие. Но всё же я рекомендую Smart Case для iPad.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.