Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8

Супер

Достоинства: Удобный, красивый, не дорогой.

Отзыв: Очень удобный и красивый. Просто нет слов. Лучше не найти. Очень понравился мне, Советую всем.

Удобная вещь

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Недавно купил его. Очень понравился. Он удобен и компактен. Сначала не мог привыкнуть. Гарантирую всем он понравиться. Советую брать.

Полезный

Достоинства: В отличие от предшественника Apple Smart Cover, закрывает не только дисплей гаджета, но и заднюю стенку.

Недостатки: Ещё не обнаружил.

Отзыв: Чехол Apple iPad 4 Smart Case Red, в отличие от предшественника Apple Smart Cover, закрывает не только дисплей гаджета, но и заднюю стенку. Материал, из которого выполнен чехол – это полиуретан, внутри он отделан микроволоконным мягким покрытием. Фиксирующие магниты, расположенные по краям крышки, способствуют экономии электропотребления планшета. Закрывая чехол, вы блокируете экран и переводите его в режим малого энергопотребления, открывая, вы выводите его из режима сна. Сегментированная повер… Читать далее

Практично, качественно, проверенно.

Достоинства: Удобность в эксплотации, функциональность.

Недостатки: Малый запас аккомулятора.

Отзыв: Практично, качественно, проверенно не большим отрезком времени но уже безусловно внушает доверия в работе Я бы порекомендовал занятым людям и просто бизнесменам заиметь себе такой же полезная штука, быстрый доступ к интернету это значит что ты всегда будешь в курсе всех событий.

Хороший планшет.

Достоинства: Функционал, дизайн, простой.

Отзыв: Отличный планшет, хорош в своём дизайне, функционал, работоспособность. Работает без всяких торможение, лагов. Популярен и прост.

Отличный

Достоинства: Стилиный, качественный.

Отзыв: Хороший чехол, очень качественно сшит. У меня такой уже более года и ни одной царапинки на нем нет! Спасибо за такой качественный товар! Очень стильный!

Не плохо

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: И вот еще что, вдогонку. Первая функция, которую следует отключить, это как раз просыпание-засыпание от магнитиков в обложке. Это легко делается в настройках. Так как достаточно слегка преоткрыться обложке в сумке, как он начинает работать и разряжаться. А так милое дело, пока из вагона метро до эскалатора доходишь (с закрытым экраном) ваше приложение и грузится. Прочитал, дальше бегом) )).

26.06.2013

ОТличный iPad

Достоинства: Яркий Полностью защищенный Абсолютно доступный.

Отзыв: Разъемы в чехле сделаны только для камеры, док и 3,5 мм разъема, микрофона и динамиков. Для кнопок присутствуют элегантные накладки, которые, кстати, являются с чехлом одним целым — вы никогда не сможете их потерять, а это огромный плюс. Все вырезы сделаны очень качественно и аккуратно: края со временем не будут выглядеть как спешно отрезанные на коленке и не станут вдвое больше изначального размера.

26.06.2013

Очень классная вещь.

Отзыв: Очень понравился. Очень классная и солидная вещь, защищает экран. Служит подсавкой. ПРиятна на ощюпь. А еще пожно кого-то им ударить))) Легко чистится!!!!! Только дороговато. Ну нечего для айпада в самый раз. Есть разные цвета в наличии. У меня красный!

Очень удобно

Достоинства: Очень удобный чехол.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

Удобная вещь

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

25.06.2013

Отличный и удобный чехол.

Достоинства: Удобный, не дорогой, и компактный.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Чехол очень удобный и стильный. Довольно компактный, поместится как в сумку, так и в пакет. Не царапает поверхность самого устройства, и цена у него приемлемая. Я бы с удовольствием пользовался бы таким чехлом для iPad'a. Да и друзьям бы советовал, так как он ОЧЕНЬ хороший и удобный.

Отлично!!

Достоинства: Стильный модный компактный и удобный.

Недостатки: Сложно снимается.

Отзыв: Стильный модный компактный и удобный в использовании подходит для всех устройств Ipad. Покрывает полностью поверхность Ipad, но она оставляет динамики, колонки и камеру открытыми. Также присутствует удобная подставка, которую можно поставить на стол и т. д.

24.06.2013

Компактный и удобный аксессуар

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Пользуюсь только такими моделями обложки последнее время, так как они зарекомендовали себя с лучшей стороны. компактны и удобны. если не оригинал еще и дешевые)) единственно, если торопишься, можно лапки оторвать.... но тут уж надо аккуратнее просто быть.

23.06.2013

Очень удобный

Достоинства: Качество материала, удобство использования Не царапается. На нем не остается грязи. Подставка не скользит. Само устройство в этой штуке кажется немного легче. После падения с высоты 1 м повреждений не обнаружено.

Недостатки: Значительных я не обнаружил, хотя если перевернуть устройство, обложку сразу тянет вниз (те, кто не любит придираться, не читайте этот пункт).

Отзыв: Полностью доволен, брал красный под iPad 4. Единственный минус - слегка затираются края. Видел такой же спустя полгода юзания - видны легкие затертости, ну а в целом выглядит практически как новый.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.