Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
23.06.2013

Покупайте Smart Case

Достоинства: Хорошо защищает планшет Удобно пользоваться Невысокая цена Нет необходимости докупать защиту на заднюю часть Разные цвета.

Недостатки: Планшет внутри немного болтается Менее устойчив в вертикальном положении, чем Smart Cover.

Отзыв: Подводя итог, могу точно сказать, что если бы сейчас мне предложили на выбор Smart Cover или Smart Case, я бы сразу выбрал Smart Case. Промучавшись год с периодической покупкой задних крышек, я очень рад тому, что Apple сделала фирменный чехол. Странно, почему его не сделали раньше. Так что, если вы хотите себе Smart Cover, то знайте, что задняя часть будет неизбежно царапаться, а пластиковая защита частенько ломается.

22.06.2013

Все отлично

Достоинства: Отл. магнит, стойкая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Да, вещь очень удобная, хороший магнит, недорогая цена для такого товара, вообщем 5+.

22.06.2013

Вообщем класс

Достоинства: Лёгкой, большой экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вещь удобная, хороший экран, лёгкий с ним всегда удобно ходить, к примеру посмотреть какой нибудь фильм.

20.06.2013

Очень удобная вещь.

Достоинства: Удобно и чехол как бы в защите и подставка бывает нужна.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У самого пока что только обычный чехол но может куплю себе Smart Case. У моего знакомого такой это очень удобно в поезде ехали включи фильм и он сразу преобразовал чехол в подставку для Ipad.

19.06.2013

Очень удобный сам использую каждый день.

Достоинства: Удобен в том что можно подставить как монитор и смотреть фильмы или играть, если положить его дугой стороной.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Покупал Smart Case для своего iPad. Покупал за 3500 руб, цена приемлемая.

18.06.2013

Дуже гарний чеход для ipad

Отзыв: Дуже удобная речь, не коштує багато, не великих розмерів.

17.06.2013

Отличный

Отзыв: Тонкий-еще-крепкий IPad Смарт Дело защищает ваш IPad экрана и его заднюю часть алюминия. Так что ваш IPad полностью покрыт со всех сторон. И красочные тоже.

16.06.2013

Супер

Достоинства: Цена, батарея хорошая, ну и память.

Недостатки: Пока не нашол.

Отзыв: Всё работает, планшет у меня давно. Изъянов не нашёл, работает всё как часы. советую всем, очень удобен много чего интересного можно туда скачать, много игр идёт, большой запас памяти (на мой взгляд). Цена для такой знаменитой компании даже не кусается.

14.06.2013

Очень удобаная вещь.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная и отличная вещь удобно лежит в руке и приятна на ощущения, удобная и полезная вещь в поездке (командировка, отдых, работа) Пользуюсь уже достаточно давно что бы утверждать что это вещь еще полезна тем кто хочет продать продать планшет после использывания.

13.06.2013

Хорошая защита.

Достоинства: Защита планшета от царапин и мелких ударов, падений с небольшой высоты превосходна. Легко снимается и плотно садится на планшет!

Недостатки: Не во всех случаях удобно использовать.

Отзыв: Не всегда удобно использовать, так как иногда мешает, а мешает именно при играх. Во всех остальных случаях использовать удобно. Полностью защищает ваш планшет от царапин и мелких повреждений. В принципе во время игр если вы не привыкли то можно по-быстрому снять кейс - труда не предоставляет.

12.06.2013

Отличная вещь!!!

Достоинства: Отличный чехол, подставка.

Недостатки: Немного дорогой!!!

Отзыв: У самого айпад . Неделю назад задумался о защите своего айпада. Не задумываясь выбрал Smart Case отличная вещь для планшета!!!!! Мало того, что это очень стильный чехол , и засщисчает от царапин и тд. Так он еще может быть и отличной подставкой! !! Всем советую!!!

11.06.2013

Удопства и цына

Достоинства: Цына цына цына.

Недостатки: Цына апять.

Отзыв: Очень удобна. ляляля и куча символов кококок здесь слова и все такое. абизательна куплю на выходных. мине панравелась это штука очинь сильна очинь очинь дажы. пачиму нидастаточьна симвалав? я очинь харашо пешу а вы миня ни увожаите казлы вы все дадада.

11.06.2013

Советую всем такую вещь!

Достоинства: Удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо!

Отзыв: Очень удобная вещь,.

09.06.2013

Хорошая штука

Достоинства: Удобно, легко, недорого.

Недостатки: Мало размеров для разных планшетов.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем такую вещь!

09.06.2013

Хорош и удобен

Достоинства: Хорош и удобен.

Недостатки: Дорог.

Отзыв: Хорош и удобен, как раз подходит для моего Ipad'a, советую всем!

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.