Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
27.07.2018

Супер

Достоинства: Стилиный, качественный.

Отзыв: Подводя итог, могу точно сказать, что если бы сейчас мне предложили на выбор Smart Cover или Smart Case, я бы сразу выбрал Smart Case. Промучавшись год с периодической покупкой задних крышек, я очень рад тому, что Apple сделала фирменный чехол. Странно, почему его не сделали раньше. Так что, если вы хотите себе Smart Cover, то знайте, что задняя часть будет неизбежно царапаться, а пластиковая защита частенько ломается.

20.06.2018

Удобная и практичная вещь

Достоинства: Удобно, качественно.

Отзыв: Купил для айпада, очень удобно пользоваться! Особенно понравилось что можно использовать как подстав.

11.06.2018

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: На мой взгляд лучший чехол для бльшого ipad — Ozaki iCoat-Travel. В отличии от представленного в данном обзоре у него нет эого «неприятного» ободка (который увеличивает его размер) и более устойчивая конструкция как для портретного режима так и для ландшафтного. А материал просто бомба, из рук выпускать не хочется. Очень рекомендую.

06.02.2018

Удобный

Достоинства: Простой чехол без излишеств.

Недостатки: Но цена пугает (.

Отзыв: Купил, очень рад покупке, буду дарить своим друзьям такие!

06.08.2013

Стоит своих денег

Отзыв: Он стоит своих денег. очень удобный и прочный. Да и фирма хорошая. Для просмотров фильмов очень удобно. так же удобно читать книги. или просматривать фотографии с кем либо. Так же различные цвета есть в продаже. материал качественный - но пачкается. а так все супер)).

31.07.2013

Очень удобно для просмотра видео

Достоинства: Прочная и легкая подставка.

Отзыв: Эта подставка невероятно удобна для просмотров фильмов или просто как фоторамка например. тут нет ничего лишнего и все качественно и аккуратно сделано. прочность конструкции достаточно высокая. так что айпад ваш не сломается это сто процентов. купил и не жалею.

12.07.2013

Удобен и практичен

Достоинства: Хорошая защита устройства.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В первую очередь хотел бы отметить хорошую защиту. Сколько не пользовался, отрицательных сторон не нашёл. Единственный недостаток - дорогая цена аксесуара. А в остальном очень даже доволен. Всем рекомендую. P. S. Возможно и есть отрицательные стороны, но на своём личном опыте их не обнаружил.

11.07.2013

Хороший не дорогой удобный!

Достоинства: Все +.

Отзыв: Очень хороший просто нет слов!

06.07.2013

Прикольный

Достоинства: Надёжный, удобный.

Отзыв: Я недавно купил и не пожалел. Мне очень понравилось он очень удобный, везде его с собой беру. советую взять не пожалеете.

30.06.2013

Норм

Отзыв: Чехол мягкий, жесткая у него только рамка. Несмотря на это, он полностью защищает iPad от царапин, а вот удар чем-то тяжелым может и не выдержать. Я пробовал бросать iPad на пол — никаких дефектов обнаружено не было, а это очень хорошо. В руках держать планшет стало удобнее, он теперь не выскальзывает, т. к. материал прорезиненный и очень приятный на ощупь. В этом смысле мне намного больше нравится Smart Case, чем Cover, т. к. ощущается целлостность.

29.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобность!

Отзыв: Удобная вещь для планшета легко носить с собой!! Ножно положить в сумку. Удобная подставка для планшета!

21.04.2013

Необходимая вещь.

Достоинства: Удобство, надежность, защита устройства.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Реально необходимая вещь, может пригодиться в институте на лекциях, в школе на уроках, если один привыкнуть, то не отвыкнуть.

13.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный кейс, гаджет сидит в нем как родной, почти не пачкается, легко оттираются все пятна, отличный кейс для яблочных планшетов.

11.05.2023

Отзыв: Прикольный и максимально удобный, как купил к своему айпаду, так и не снимаю вовсе, эта подставка очень удобна и когда почитать хочется, и фильмы посмотреть, даже на неровной поверхности стоит, так что определённо пять звёзд из пяти. по материалу качественный.

20.12.2018

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Сначало очень непривычно но потом сказка просто и цена немного испугала.

Отзыв: У самого айпад . Неделю назад задумался о защите своего айпада. Не задумываясь выбрал Smart Case отличная вещь для планшета!!!!! Мало того, что это очень стильный чехол , и засщисчает от царапин и тд. Так он еще может быть и отличной подставкой!! ! Всем советую!!!

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.